arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Раздача аккаунтов World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Раздача аккаунтов

Раздача аккаунтов World of Tanks

Аккаунт в wot представляет собой определённую ценность, хотя регистрация в онлайн проекте и бесплатная. Но ценен не новый аккаунт, а уже прокачанный, то есть где открыто и исследовано много танков. Также для многих важна статистика этого аккаунта и число боёв.

Начнём с простого, но очевидного факта на сайте www.arbse.net в этой статье. Хоть это и понятно, что аккаунты в wot нельзя ни передавать, ни продавать третьим лицам, но на это правило мало кто смотрит. В итоге, конечно, можно получить бан аккаунта, но о проблемах с раздачей аккаунтов wot мы поговорим в отдельной главе, тут же собственно остановимся на определении.

Раздача аккаунтов – акция, по которой бесплатно раздают логины и пароли к онлайн игре world of tanks. То есть Вы можете зайти в игру под уже созданным давно аккаунтом, и получить некоторые преимущества. Забегая наперёд скажу, что раздел о предостережениях будет куда более массивным и важным.

тигр спрятался в кустах Вестфилда

Чаще всего такую акцию проводят некоторые сайты или группы в социальных сетях для привлечения к себе внимания. Близка к этой теме и продажа аккаунтов, когда под якобы бесплатной раздачей потом выясняется необходимость заплатить за пользование аккаунтом. Нередко часть мощных акков продают, а некоторые попроще раздают бесплатно.

Преимущества

Тут всё довольно просто, играть в wot хотят многие, а вот долго и мучительно развивать танки высоких уровней хотят далеко не все. Альтернативы в данном случае даже на arbse.net озвучить сложно, ведь дорога к «топу» в world of tanks терниста и трудна. Если это не Ваш метод, то придётся либо очень сильно донатить, вкачивая опыт с премиумных танков в свободный за деньги. Либо сразу купить уже готовый аккаунт с большим количеством боёв и с большим количеством исследованных танков. Кстати, оба варианта унылы на самом деле.

Всё кажется очень простым, ведь при участии в раздаче аккаунтов можно получить танк высокого уровня без долгой раскачки и денежных затрат. Но чудес не бывает, нормально ездить Вы на нём не сможете. Лишь в том случае, если Вы полностью и честно развиваете эту бронемашину, то можно надеяться, что Вы сможете играть хотя бы не ниже среднего уровня. На покупном или полученном бесплатно аккаунте Вы будете, скорее всего, представлять собой жалкое зрелище на технике высоких уровней.

неплохой вид в wot

В итоге, Вы только разочаруетесь в танках и в самой компьютерной игре wot, а свою команду будете тянуть вниз. Нужно понимать, что далеко не на всех аккаунтах, которые находятся в свободной раздаче, хороший процент побед. Нет, я на arbse.net не утверждаю, что Вы будете играть лучше, но и это развитие событий не исключено. Хотя вопрос со статистикой я привёл на arbse.net лишь в качестве небольшого уточнения, ведь собственно на игровой процесс это влияния не имеет.

Где берут аккаунты для раздачи?

А вот тут всё куда хуже. Часть аккаунтов wot, которые раздают на разных сайтах, были отданы теми игроками, кто больше в мир танков играть не хочет. Но это малая, действительно малая часть всей группы. Причём на таких аккаунтах далеко не всегда развито много танков, да и процент побед может быть очень низким.

попытка спрятаться за камнем

Подавляющее большинство аккаунтов было украдено, часть из них злоумышленники продают, остальные могут раздать бесплатно для привлечения внимания, так сказать, для затравки. Так что моральная сторона вопроса уже является сама по себе тёмной. Ведь Вас могут вполне обмануть, ведь бесплатный сыр чаще бывает только в мышеловке. Да и просто неприятно, когда люди потеряли свои аккаунты, а Вы будете их использовать.

Будьте осторожны!

Собственно из того факта, что многие аккаунты на раздаче в реальности были попросту украдены у игроков, вытекает ряд сложностей и проблем. Естественно, плюсом не будет и тот факт, что собственно передача аккаунтов от одного игрока к другому запрещена правилами wot, хотя на это чаще и смотрят сквозь пальцы разработчики.

Так или иначе, но вновь полученный, а то и купленный аккаунт, может быть вскоре забанен. Также нужно понимать, что любой аккаунт привязан к электронной почте, а то и к мобильному телефону. Так что, получив в своё управление логин и пароль, не стоит рассчитывать на полный контроль над аккаунтом, он потом может быть возвращён законному владельцу, что будет правильно с точки зрения сохранения справедливости.

вк 3601 на захвате

Интересная возможность есть и такая. Вы получаете этот бесплатный аккаунт, в итоге немного экономите на развитии ряда бронемашин. Вы играете на аккаунте, зарабатываете опыт, кредиты, может, покупаете немного золота. Но вот в один прекрасный момент зайти в игру не получается, а аккаунт вновь Вам больше не принадлежит.

Ведь при передаче аккаунте Вам доступ к привязанному ящику электронной почты никто не передаст.

Вывод

Лично моё мнение – пользоваться такими акциями не стоит. Единственный вариант, когда можно воспользоваться чужим аккаунтом – это для теста игры, чтобы понять, что на что влияет. Но в этом тоже мало смысла, ведь Вы сможете вполне официально протестировать любой танк на тестовом сервере, так что и рисковать, используя чужой по сути аккаунт, не стоит.

Создавая свой аккаунт, защитив его надёжным паролём, можно уберечь себя от многих проблем в будущем. Ведь потом будет очень печально видеть, что Ваш аккаунт с бесплатной раздачи вдруг перестал действовать, или теперь принадлежит вновь другому игроку.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.