arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Регистрация в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Регистрация

Регистрация в World of Tanks

Процедура регистрации в wot стандартна для онлайн игр подобного класса. Проблем возникнуть не должно, ограничений на число аккаунтов на одного игрока нет.

Если Вы играли в другие онлайн игры, то с регистрацией никаких проблем не возникнет. Впрочем, ничего нового в wot на данном этапе нет, так что весь процесс регистрации на www.arbse.net особого смысла рассматривать нет. Просто переходим на официальный сайт и там уже переходим собственно к регистрации. Нам потребуется придумать ник, пароль и указать действующий адрес электронной почты, к нему и будет привязан Ваш аккаунт wot. На него в частности упадёт письмо с кодом подтверждения регистрации.

Суперпершинг в бою

Сразу отмечу тот факт, что аккаунт привязан к своему региону. То есть, если Вы решили играть на серверах СНГ, то нужно регистрироваться на русской версии сайта world of tanks. Если потом возникнет желание поиграть с европейцами или американцами, то придётся снова регистрировать уже другой аккаунт. Никакой связи между ними не будет, так что и исследования танков придётся проводить на каждом аккаунте отдельно. Кстати, версии клиентов игры тоже придётся качать разные.

Мультиводство или твинки

Во многих онлайн играх запрещено создание и использование одним игроком нескольких аккаунтов. В wot такого ограничения нет, и многие игроки создают сразу несколько аккунтов. Для чего они это делают? Чтобы изначально получить хорошую статистику, иметь высокий процент побед. Имеет ли это смысл? Нет, конечно. Вы только потратите дополнительные деньги на донат на нескольких аккаунтах, а затраты времени на игру безмерно возрастут.

прячемся на захвате

То есть при желании Вы можете зарегистрировать новый аккаунт в world of tanks, никаких количественных ограничений нет. Естественно, ведь в данном случае мультиводство очень выгодно разработчикам, а никаких негативных последствий для игрового баланса это не несёт. Дело в том, что в мире танков аккаунты игроков никак не связаны, то есть передавать танки, серебро или золото с одного аккаунта на другой нельзя.

пред боем в городе wot

Так что в итоге мультивод ничем себе помочь с других аккаунтов не сможет, даже если бы хотел. К слову скажу, что твинки (дополнительные аккаунты) не очень уважаемы другими игроками, а определить их очень просто. На таких аккаунтах, как правило, относительно высокий процент побед, развита только определённая техника, и относительно немного проведено боёв. На таких аккаунтах часто мощно пользуются платными услугами.

тигр в мире танков - картон

Никакой цели, кроме создания показательного аккаунта, создание твинка не несёт. Так что, если Вы относитесь к world of tanks как компьютерной игре, то в этом нет необходимости. Если отношение к wot излишне серьёзное, то на arbse.net я рекомендую его изменить на менее серьёзное.

Итого

Кстати, лучше даже на аккаунт в wot ставить сложный пароль, чтобы не было потом мучительно больно, когда кто-то его потом просто подберёт и продаст Ваш аккаунт со всеми танками. Ник тоже лучше выбирать не слишком сложный или кричащий, хотя в большинстве случаев это никого волновать не будет. Если Вы предпочитаете случайные бои (суровый рандом), но на Ваше имя даже никто толком смотреть не будет. Удачной и простой регистрации в wot!


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.