arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как установить World of Tanks?

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > FAQ > Как установить?

Как установить World of Tanks?

Если коротко, то особых проблем с установкой клиента World of Tanks возникнуть не должно, но ряд тонких вопросов всё же остаётся.

Установка World of Tanks в обычном режиме происходит стандартно для онлайн игр, то есть нужно не только установиться собственно игровой клиент, но и зарегистрироваться в игре на официальном сайте. Чтобы не чувствовать себя обманутым на www.arbse.net, рекомендую сразу ознакомиться с системными требованиями игры, и уже после это приступить к установке игры. Дело в том, что на слабом компьютере игра потом может запускаться с ошибками (или вылетать), что может быть воспринято игроками как ошибка установки wot.

Шаг 1 – закачка.

тигр в городе wot - уничтожен

Первым делом нужно скачать wot, речь идёт об игровом клиенте. Напомню, что игра достаточно объёмная и потребует длительной закачки, так что я на arbse.net рекомендую воспользоваться торрентом. Впрочем, закачке игры на сайте посвящена отдельная статья, там же можно собственно взять ссылку на скачивание.

Шаг 2 – регистрация.

Чтобы не терять времени, можно сразу приступить к регистрации в игре на официальном сайте. Тут всё довольно просто и понятно: нужно только придумать ник, пароль и указать свой адрес электронной почты. Желательно иметь отдельную почту для онлайн игр и других маловажных применений. Пароль на ящике должен быть сложным и серьёзным, чтобы препятствовать краже Вашего игрового аккаунта через уязвимость электронной почты.

поражение - снайпер

Кстати, пароль в wot тоже имеет смысл сделать сложным. Особых проблем с придумыванием ника обычно не возникает, но нужно помнить, что изменить своё игровое имя в world of tanks нельзя. Впрочем, идеи по этому поводу у разработчиков возникали, но операция эта будет в любом случае платной. Так что сразу придумываем такой ник, который потом не будет Вам мешать в будущем.

Шаг 3 – установка

в бою wot на тигре

После успешного скачивания игры запускаем установочный файл. Собственно установка проходит в стандартном режиме, никаких особенностей в wot на этом этапе нет. Стандартно определяем папку для игры, выбираем язык, следуем за мастером установки и ждём завершения операции.

Шаг 4 – запуск

артиллерия wot стала популярной

Wot – это онлайн игра, а значит и развитие проекта никогда не прекращается. Так что простой запуск игры – это запуск специальной программы, которая проверяет наличие обновлений и связи с сервером. Если версия wot на Вашем компьютере перестала быть самой актуальной – пройдёт автоматическое скачивание и установка обновления. После чего можно будет собственно запустить мир танков, пройти авторизацию и начать игру.

Разные региональные сервера

Многие потом задаются вопросом, как можно поиграть на европейском или китайском сервере wot. Это вполне Вам по силам, но для этого придётся повторить всю процедуру повторно, только уже на официальном сайте игры того региона, где Вы собрались испытать свои силы в танковых баталиях. То есть нужно будет, к примеру, снова скачать уже европейский клиент wot, пройти ещё одну регистрацию. Естественно, что Ваши учётные записи на разных региональных серверах связаны между собой не будут.

Итого

Если всё-таки у Вас возникли дополнительные проблемы с установкой компьютерной игры world of tanks, то Вы можете их задать на форуме arbse.net. В общем же случае, ничего необычного в этом процессе нет и пройти он должен штатно и стандартно. Немного жаль, что в wot нет возможности глобальной игры, и мне не кажется, что эта возможность когда-либо появится. А вот создавать несколько аккаунтов – это слишком накладно по времени, ведь развивать их придётся все.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.03.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.