arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Читы World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Читы

Читы World of Tanks

Непреодолимо желание выигрывать тех, кто играет лучше. При этом прикладывать к этому усилия очень не хочется. Так что тема читов живёт и в wot.

Читеров не любят ни в одной онлайн игре, правда меньше от этого их не становится. Сразу упомяну на www.arbse.net, что КВГ проделывает большую и серьёзную работу по борьбе с разного рода читерами. Главная же защита – это принципиальные особенности клиент-серверного взаимодействия, которое изначально предполагает хорошую защиту от недобросовестных игроков.

Бесправие игрового клиента

Все важные расчёты и обработка действий в wot происходит на игровых серверах, а не на компьютере пользователя. По крайней мере, так заявляют разработчики. Значит, повлиять игрок может только на данные, которые отправляет на сервер, но не наоборот. Это приводит к тому, что воспользоваться неигровым преимуществом сложно, что является хорошей стороной этого решения.

Леопард на захвате базы

Оборотная сторона медали в том, что сервера откровенно перегружаются. Так что возможны лаги при большой нагрузке на сервер, да и вообще к оптимизации wot есть много вопросов, в том числе и на arbse.net я это уже отмечал. В теории же, читеров в Мире Танков быть не должно вообще, хотя они всё равно встречаются. Впрочем, можно сказать с уверенностью, что их не так уж и много.

Боты и читеры

поражение без читов

Формально боты читом могут и не являться, хотя они ухудшают общий уровень игры и с ними повсеместно борются. Для чего вообще в wot нужны боты? Так можно прокачать танк или заработать кредиты, ведь можно победить даже в том случае, если ничего в бою не делать. Можете сами попробовать, чтобы убедиться в этом. Если Вы лично встретите бота или, тем более, читера, то можете смело подавать жалобу на этого игрока. Хотя лично я считаю, что грубое и неспортивное поведение в wot встречается намного чаще, чем читеры.

Не скачивайте читы для wot

ваншот на дороге

Всё довольно просто и банально, и речь даже не идёт о принципах честной игры, которые не мешало бы соблюдать. Во-первых, использовать читы в wot сложно, а сами читы, как и ботов вряд ли кто выложит в открытый доступ. А вот мошенников будет немало, которые будут предлагать читы и боты купить или скачать. В первом случае они просто заберут Ваши деньги, во втором под видом чита Вы скачаете вирус. Кстати, оба исхода могут быть объединены в один. Так что играть честно выгодно.

в ангаре - vk3601

И да, ботоводов и читеров без долгих раздумий быстро забанят, ведь подать жалобу в бою легко и просто, а игроки этим сервисом без особого труда воспользуются. С другой стороны, при желании можно попробовать создать своего бота, ведь за игру платить не нужно, а рисковать основным аккаунтом никто не будет. Кстати, ещё лучше его и не создавать, а в wot не играть, а только попрактиковаться в написании собственных ботов или читов.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.02.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.