arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ремонт – самый важный перк World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Ремонт – самый важный перк

Ремонт – самый важный перк World of Tanks

Сегодня в игре есть большой выбор перков для всего экипажа, так что неопытные игроки могут запутаться в этом выборе. Так что я на arbse.net постараюсь помочь сделать этот выбор простым и очевидным.

арт САУ уничтожена

Сейчас у экипажа много перков на выбор, хотя по факту не все из них одинаково полезны, некоторые и вовсе дают минимальное улучшение характеристик танка. Увы, но стандартное описание навыков и способностей в игре лишено точных параметров, так что новичку в них разобраться сложно. В итоге, согласно скупому описанию в игре многие перки представляются вполне полезными, хотя улучшают что-то на жалкие 5%. На хорошем сайте www.arbse.net я постараюсь рассказать о самом важном перке в игре, который не теряет своего главенствующего положения с момента введения в wot.

Немного истории

Не могу не остановиться на этом подробнее, ведь именно разнообразие перков затрудняет выбор перков новичкам. Между тем, выбор этот важный, ведь вряд ли Ваш экипаж получит более двух полных перков, особенно, если Вы играете без премиум аккаунта и не покупаете платные танки, которые как раз и хороши для тренировки экипажей. Раньше в World of Tanks было не так много перков, так что выбор был проще.

контроль базы

И если современный перк шестого чувства командира действительно достоин приоритетного развития, то всё остальное может повременить. Кстати, с развитием игры некоторые старые способности экипажа потеряли свою актуальность, так пожаротушение уже не назовёшь необходимым перком, достаточно научиться быстро реагировать на пожар и пользоваться ручным огнетушителем. Даже немецкий танк редко горит за бой более одного раза. Но вот с ремонтом ничего кардинального не произошло.

Величие ремонта

Есть танки, которые откровенно подвержены критическим повреждениям, их ещё называют критосборниками. К этим повреждениям относят не только поломку модулей танка, но и контузии членов экипажа. Если с последним можно бороться только аптечкой, то ремонт модулей танка должен осуществляться быстро и на месте. Ремонтным комплектом много не починишь, его нужно беречь на экстренный случай: повреждение боеукладки, орудия, мгновенный ремонт гусеницы.

победа - снайпер

Так что от скорости ремонта модулей напрямую зависит выживаемость танка в бою. Особенно это актуально при повреждении гусеницы, которое происходит часто, очень часто. Стоять с сорванной «гуслёй» 12 секунд или 6 – просто огромная разница. Не стоит забывать и о коварных повреждениях башни, двигателя и других модулей. Сам навык ремонта ускоряет ремонт в два раза, что очень и очень ощутимо. Он является способностью экипажа, а значит, начинает действовать сразу, а не при достижении уровня развития до ста процентов.

Итог

Итог очень простой, первым перком всем членам экипажа, кроме командира, следует качать ремонт. Командир экипажа будет занят прокачкой лампочки. Исключение могут составить только Арт-САУ и, быть может, некоторые лёгкие танки. Первым ремонт без особого толка, чиниться они не успевают, лёгкие танки высоких уровней тоже часто попадают в бои высокого уровня, где исполняют роль разведки. Но и в этом случае я бы лично на arbse.net порекомендовал именно ремонт первым перком.

первый ранг классности

Есть ещё один вариант раскачки экипажей, когда первым берётся ремонт, когда он докачивается до 100%, за золото сбрасываем перки, выбираем первым навыки (перки, что работают только при 100% изучении), вторым снова выбираем ремонт. Данный приём повторяется многократно, по числу перков. Но этот метод я рекомендовать не буду, если Вы, конечно, не собираетесь становиться злостным донатером. Поверьте, что танк без развитого ремонта очень и очень капризен, а его живучесть очень страдает.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 09.02.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.