arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Акции и скидки в World of Tanks

Arbse > Онлайн игры > World of Tanks > Акции и скидки

Акции и скидки в World of Tanks

Что ни неделя, в wot проходит небольшая акция, крупные же праздники превращаются просто в сезон скидок и распродаж. Всем этим нужно воспользоваться даже тем, кто платить за игру не планирует.

Нужно отдать должное разработчикам World of Tanks, хотя на www.arbse.net я часто резко высказываюсь об их излишнем стремлении заработать больше, за игрой они следят. Почти каждую неделю, причём на выходные, нас ожидает небольшая акция. На большие праздники проводятся настоящие праздники, к ним можно отнести Новый Год, День Победы, 23 февраля и некоторые другие. Так что игроку проще воспользоваться такими акциями правильно.

Небольшие акции

Как правило, такие игровые события проводятся почти каждую неделю. К сожалению, влияют на игру они не слишком сильно. Эффект таких акций выборочный – может быть увеличена доходность как какой-то технике, или снижена стоимость её приобретения. Новичкам, скорее всего, повезёт, так как на низкоуровневые танки чаще проходят акции со скидками. Если есть время и желание всё ещё покататься на старом танке, можно дождаться акции под конкретный танк. Это позволяет тем, кто не пользуется платными услугами, неплохо сэкономить время. Лично мне на аккаунте ARBSEdotNET так удалось приобрести несколько проходных танков.

дерево развития

Однако такой подход будет применим лишь в том случае, если Вы никуда не торопитесь, и развивать технику быстро необходимости нет. Когда средний уровень Ваших танков возрастёт, то эти мелкие акции будут влиять на Вас всё меньше, впрочем, можно будет тогда присмотреться к танкам wot других наций. Хотя эффект этих небольших акций не так уж велик, ведь не будете же Вы безвылазно все выходные играть в танки.

Крупные праздники

Тут уже интереснее и скидки больше. Впрочем, часть принципов небольших акций действуют с прежней силой. Больше всего скидок распространится на низкоуровневую технику, что будет полезно только новичкам. Остальным игрокам весьма пригодятся скидки на модули и дополнительное оборудование к танкам. Покупать всю эту радость нужно по акциям, в противном случае экономика игрока, который не пользуется платными услугами, таких нагрузок не выдержит.

захват базы

В любом случае, чтобы воспользоваться преимуществами любой акции, кредиты должны быть у Вас уже до старта акции. Торопится сделать в игре что-то под акцию, лично я считаю бессмысленным, будет страдать удовольствие от игры, wot будет занимать больше времени. А по сути, польза всех акций относительно сомнительна, ведь предлагают нам игровые преимущества. Скидки на премиум услуги могут подтолкнуть к их приобретению, хотя на ходовые товары скидки редко превышают 20%.

Так что акции и скидки World of Tanks – приятная мелочь, под которую стоит держать определённую сумму свободных игровых денег. Игрокам без премиум аккаунта, такие покупки позволят снарядить свои танки полноценным набором модулей и оборудования.


Мир Танков на arbse
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 20.01.2013

Вернуться в раздел Мира Танков
Обсудить игру в World of Tanks на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.