arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
крип ближней точки

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Сложно ли устанавливать патчи на Варкрафт 3?

Сложно ли устанавливать патчи на Варкрафт 3?

Иногда сама мысль установки патчей пугает игроков, которые не слишком разбираются в программах и компьютере. Эту идею разработчики правильно восприняли и современные проекты сами проверяют обновления, сами их загружают и настраивают. Ранее, во времена Warcraft 3 всё было несколько проще, и возможность ручной установки патчей осталась и по сегодняшний день. Хотя ей пользоваться вовсе не обязательно, если Вы владеете лицензионной версией игры.

альянс застраивает свою нычку

Если Вы купили Warcraft 3, то установка не требует никаких не то, что знаний, даже особых телодвижений. Такая приятная обстановка при установке, естественно, требует наличия доступа в Интернет, вероятнее всего игра скачает универсальный патч. В этом случае для установки патча достаточно запустить Warcraft 3 и попытаться зайти на battle.net. Этот пункт будет доступен из главного меню, не пропустите. После этого клиент игры проверит наличие новых обновлений самостоятельно, без Вашей помощи он скачает нужные патчи и установит их. Тонким местом может послужить лишь сетевой экран или дополнительные системы вирусной защиты, установленные на Вашем компьютере. На время обновления их можно выключить, а лучше добавить процесс игры в доверенную зону. Подробное руководство по установке патчей доступно на arbse.net, как и цикл полезных материалов по этой стратегии. Дело в том, что игрокам часто требуется обновить свою игру до самой последней версии.

атака на мейн нежити
тп после атаки

Вы также можете устанавливать патчи вручную, актуально это в том случае, если пользуетесь пиратской версией игры, но установленной по советам с arbse.net. Патчи можно скачать с аптечки варкрафтера, при сомнениях относительно версии нужно выбирать универсальный вариант (в верху списка патчей он находится). Набор возможных проблем и сложностей при установке патчей в этом случае возрастает незначительно, так как автоматически игра уже себя обновлять не будет, не будет и battle.net в warcraft 3, так как Ваш cd-key не пройдёт проверку подлинности. Всё же в большинстве случаев, эти проблемы не окажут решающего воздействия, и Вы успешно обновите свою игру.

попытка быстрой атаки альянса

Самым тяжёлым случаем является наличие пиратской версии игры, версия которой неизвестна, а целостность файлов под вопросом, как и наличие полного комплекта. В таком случае установить патч может быть очень трудно, в таком варианте проще скачать warcraft 3 с arbse.net, и обновить её без особых проблем. Часть проблем нужно не решать, а избегать и изменять вопросы на более простые и понятные. В этом случае также сложности с установкой патча на пиратскую версию Варкрафта 3 мы заменим на простую схему ручной установки универсального патча, этим мы сразу обновим игру до самой новой версии, минуя ступенчатый процесс установки дополнений.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.04.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.