arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
армия нежити

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Как в Варкрафт 3 научиться хорошо играть?

Как в Варкрафт 3 научиться хорошо играть?

Некоторые компьютерные игры давно и далеко перешагнули этот стандартный и естественный статус, они стали чем-то большим, более важным для узкой группы лиц. Так и Warcraft 3: The Frozen Throne для многих является киберспортивной дисциплиной, а для некоторых и профессией. Впрочем, профессионалов в этом оригинальном «деле» немного, хотя это качество всех профессионалов. Впрочем, не будем уходить настолько далеко и рассмотрим простые и эффективные методы улучшения своих навыков в Warcraft 3 в рамках данной статьи на сайте. Они не требуют финансирования или особых навыков в игре, всё необходимое есть в Вас и на arbse.

Начнём с того, что не стоит рассчитывать на абсолютный успех в Warcraft 3 вне зависимости от собственных навыков и особенностей. Как и в любом деле, нет среди нас двух равных, по этой причине у каждого есть свои пределы и своя скорость освоения материала. Для начала нужно сразу определиться с целью, зачем и до какого уровня Вы намерены улучшить свой уровень игр. В соответствии с аппетитами будет и соответствующая цена, при этом заплатив положенную сумму, Вы получите, скорее всего, лишь часть желаемого и не обязательно большую.

пеоны за работой

Теоретическая подготовка в Warcraft 3 заключается скорее в выборе задач и методов, нежели в заучивании советов бывалых, коими многочисленные форумы просто кишат. Если с выбором расы в Варкрафт 3 Вы уже определились, то на этом можно не останавливаться специально, если что, то статья на arbse.net Вам поможет. Мощный инструмент просмотра реплеев уже встроен в игру, а профессиональные игроки талантливы и многочисленны. Так что проблем с поиском эталонных материалов не возникнет в принципе, так что шаблон типа «как нужно в Warcraft 3 играть» всегда будет под рукой.

рубка леса рабочими

Теперь мы переходим к самому простому пункту, но лишь в плане формулировки. Нужно тренироваться в реальных играх, до определённого уровня игры ладдера battle.net Вам вполне хватит. Переменными уравнения успеха будет продолжительность тренировок и их эффективность, в итоге они и влияют на уровень Вашей игры. Не забываем смотреть свои реплеи, особенно проигранных партий, чтобы правильно оценить и исправить в будущем допущенные ошибки. В большинстве случаев, отдельный тренер для детектирования неверных действий не требуется, если что можно обратиться на форум сайта arbse.net. При этом уровень игры оценщика не носит столь принципиальный характер, здесь нужен лишь свежий взгляд.

Вероятнее всего, такой простой рецепт поможет Вам лучше играть в Warcraft 3, далее можно уже будет замахнуться на онлайн турниры по игре, коих проводится немало. Турнирный опыт будет очень полезен, да ещё и интересен. Но вот мы приближаемся к границе или стене, когда улучшение навыка будет проходить медленнее, а усилий для этого будет требоваться всё больше. Не пугайтесь, это нормальное явление для любого вида деятельности, важно лишь правильно оценивать свои силы и ставить перед собой реальные задачи. К последним желание зарабатывать на жизнь с помощью игры в Варкрафт 3 не относится, во всяком случае, в России.

битва на черепашьих скалах

Вопрос целесообразности профессионального занятия warcraft 3 в нашей стране практически не стоит, так как киберспорт у нас не развит совершенно. В итоге, игроки тратят уйму сил и времени (10-12 часов в сутки – не предел и не редкость), а ничего полезного получить не смогут в принципе. Призовые фонды на международных турнирах очень хороши, но и конкуренция за этот кусочек выше небес. Самое же печальное, на мой взгляд, состоит в том, что профессиональные занятия компьютерными играми приносит лишь негативные объективные последствия для игрока, как для его физического состояния, так и для морального. Главный бич этого занятия – большие затраты времени и малая вероятность успеха. Идея того, что потом можно будет уйти в покер после Warcraft 3, не видится такой радужной и вероятной, как рекламируют некоторые сайты. Обменивать собственное образование на сомнительные успехи на киберспортивном поприще и вовсе выглядит безумием.

вертолёт гномов в бою

Тема профессионального занятия компьютерной игрой, в частности Warcraft 3, достаточно сложна. Также не в пользу этой стратегии говорит тот факт, что она вышла достаточно давно и не является самой популярной в своём жанре. Так что имеет смысл обратить внимание на игру Starcraft 2, там перспективы могут быть лучше, но и конкуренция жёстче. На любительском же уровне, приведённые выше советы помогут улучшить свои игровые навыки, хотя и это далеко не всегда целесообразно – цена достаточно высока, а пользы чуть. Впрочем, можно воспользоваться первой частью кривой графика роста навыка, когда при небольших затратах наблюдается значительно улучшение качества игры в Warcraft III.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.04.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.