arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
начало постройки базы альянса

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Что такое бо в стратегии Warcraft 3?

Что такое бо в стратегии Warcraft 3?

Статус Warcraft 3 накладывает свой отпечаток на игровой процесс, так что стартовые действия уже отточены до максимальной эффективности. Изобретать новую самоходную коляску в плане стартового строительства зданий и юнитов смысла не имеет. Достаточно выучить несколько наиболее распространённых стратегий начального развития и всё будет в порядке, во всяком случае, в первые минуты игры.

В очередной раз отметим на arbse.net, что при использовании оригинального языка The Frozen Throne все сленговые термины становятся понятнее. Так сокращение БО происходит от английского BO, а то в свою очередь расшифровывается как build order. Теперь становится понятно, что это означает порядок строительства. На практике игры первые несколько минут полностью и однозначно расписаны, проявлять особой инициативы не требуется, так как оппонент находится в том же положении и не может нанести какого-либо беспокойства.

база альянса в warcraft 3

Дело в том, что в Warcraft 3 играют на профессиональном уровне, так что оптимальный порядок строительства уже давно нашли, и сочинять что-то своё смысла не имеет, напротив, нужно воспользоваться опытом профессионалов киберспорта. Как-никак они на The Frozen Throne тратят куда больше сил и времени, опыту ветеранов можно доверять. Проявлять индивидуальность в этом аспекте игрового процесса не только не имеет смысла, но и вовсе может потом дорого обойтись.

начало постройки базы альянса

В общем случае за каждую из четырёх рас Warcraft 3 есть несколько вариантов БО, один из которых является классическим. Остальные немного от него отличаются, например, если Вы собираетесь брать первым героя из таверны, то алтарь королей (за альянс) нужно будет строить позже. В целом, первые действия чётко распределены и достаточно устоялись, так что порядок строительства можно просто выписать на бумажку.

призывается четыре здания

Чтобы не списывать подозрительные схемы бо с различных сайтов, я рекомендую просто скачать пару пакетов реплеев по warcraft 3, и оценить реплеи за свою расу. Весьма поможет секундомер, так как в The Frozen Throne штатно он так и не появился. Дальше всё просто, наблюдаем и записываем, если не успеваете, то можно снизить скорость просмотра. На практике достаточно посмотреть несколько вариантов развития профессионального игрока, на первое время этих знаний должно хватить с лихвой.

строится база нежити

Итак, теория усвоена и аккуратно записана на бумажный носитель информации, теперь имеет смысл закреплять усвоенный материал на практике, в реальных ладдерных играх по третьему Варкрафту. В идеале, всё должно дойти до полного автоматизма, когда Вы уже не нуждаетесь в бумажке-подсказке. А вот секундомер может быть полезен в любом случае и на любом уровне игры, он помогает следить за временем, и поможет выбрать нужное время для атаки.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 16.04.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.