arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Warhammerrer40k: Обзор рас. Эльдары.

Warhammerrer40k: Обзор рас. Эльдары.
Общее

В игре Warhammer40k: Dawn of War на выбор представлены 4 расы, но в кампанию Рассвет войны можно сыграть только за космическую пехоту. Но это совершенно не означает, что не стоит играть за другие расы. Обязательно поиграйте в отдельную миссию за другие расы, хотя бы ради интереса. А то, что по игре Warhammer40k: Dawn of War проводятся официальные чемпионаты позволяет надеяться на то, что эта игра послужит отличным вариантом для сетевых баталий. Эльдары являются весьма неоднозначной расой, на некоторых этапах они очень слабы, на других- непобедимы. Древнейшая раса вселенной Warhammer40k: Dawn of War, они являются хранителями многих истин, но на их боевые качества это не коим образом не влияет, поэтому будем говорить по существу.

Экономика и строения
Хотя экономическая часть игры Warhammer40k: Dawn of War является достаточно простой, это не мешает экономикам различных рас разниться. Не исключением стали и Эльдары. Основные принципы строительства и добычи ресурсов не отличаются от других рас, основной ресурс добывается на станциях прослушки, а энергию вырабатывают генераторы, но производственные строения отличаются тем, что они могут улучшаться пристройками, которые открывают путь для определённого направления технологии и производства. Это способствует тому, что Эльдары могут быстро пойти по какой-либо ветке, что может принести им победу.
Пехота
При обзоре рас в Warhammer40k: Dawn of War особое внимание необходимо уделять рядовой пехоте, именно на их плечах лежит необходимость захвата контрольных точек и общая поддержка любой атаки. Стартовая пехота эльдаров очень быстрая, даже без улучшения скорости, но в ближнем бою она практически беспомощна, да и величина дистанционных повреждений ничуть не радует. Однако, после технологического прогресса, хотя и довольно длительного, данный отряд может с лёгкостью за себя постоять. Улучшение брони заметно прибавит живучести, а быстрые ноги на порядок увеличат подвижность отряда, который и до этого нельзя было назвать медлительным. Продвинутая пехота эльдаров, целых два типа, специализируется по дистанционным атакам, один тип по снайперским расстояниям, другой силён на средних дистанциях. Всё это приводит к тому, что по дистанционным боям эльдары могут дать большую фору многим расам игры Warhammer40k: Dawn of War. Если к этому прибавить очень мощных сержантов, особенно у основного отряда, то сила эльдаров начинает впечатлять. Теперь переходим к описанию элитного отряда эльдаров, он заточен под ближний бой, размер отряда и немал, но и не будет толпиться, а огромные повреждения не оставят шансов вражеской пехоте. Мощная броня приводит к тому, что проблем с моралью у эльдаров возникнуть не должно. В итоге получаем, что у эльдаров есть сильные отряды пехоты как для дистанционных боёв, так и для ближних схваток.
Техника
Техника Эльдаров не столь гармонично сильна, как пехота, однако и в этой области Эльдары не ударили в грязь лицом. Техника эльдаров очень мобильна, впрочем, это качество отличает и пехоту эльдаров, боевые качества также на высоте. Я выделю в данном обзоре лишь призму. Это танк Эльдаров, который заточен на уничтожения пехотных масс. Мощная лазерная пушка раскидывает пехоту, как щепки, а возможность перелёта препятствий делает их этого танка настоящую грозу для войск врага.
Командир и демон
Данную расу игры Warhammer40k: Dawn of War отличает то, что командный состав состоит из одного командира и демона. Первого отличает широкий набор очень сильных спеллов, а второго просто дикие повреждения ближнего боя и огромное количество жизней. То с какой радостью и эстетичностью демон эльдаров насаживает вражеских пехотинцев на свой меч, вызывает некоторые опасения за его психологическое здоровье, но выглядит очень красиво.
Мобильность
Пожалуй, Эльдары являются самой мобильной расой в игре Warhammer40k: Dawn of War. Мало того, что скорость перемещения пехоты и техники много выше нормы, ещё и ворота сабвей могут перемещать пехоту Эльдаров на огромные расстояния, выполняя роль пространственных коридоров. А тот факт, что эти ворота обладают ещё некоторыми замечательными свойствами, наводит на мысль о дизбалансе.

Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 10.10.2005
 

 

Вернуться на страницу игры Warhammer40K: Dawn of War
Обсудить Warhammer40K: Dawn of War на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.