arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
выбор кампании

Arbse > Стратегии > WarCraft 3 > FAQ > Интересно ли проходить кампанию Warcraft 3?

Интересно ли проходить кампанию Warcraft 3?

WarCraft 3 – это не только одна из лучших киберспортивных дисциплин современности в жанре стратегий реального времени, но и одна из лучших стратегий своего года. Однако тут мы сталкиваемся с небольшим недостатком, ведь с момента релиза оригинального Варкрафт 3 прошло около десяти лет. Но и сейчас можно пройти кампанию игры, чтобы узнать сюжет, выполнить интересные миссии, познакомиться с героями вселенной WarCraft. Но стоит ли делать это сейчас, быть может проходить игру будет неинтересно. Постараемся найти ответ на этот вопрос, используя объективную и субъективную оценки.

Мэв в кампании ночных эльфов

Сюжет игры можно разделить на две части, в соответствии с частями WarCraft 3. Впрочем, события The Frozen Throne продолжают историю оригинала Reign of Chaos, так что разделение не является обязательным, и на arbse.net разделения между играми более не проводится. Если оценивать относительно других компьютерных игр, то кампанию WarCraft 3 можно назвать интересной без каких-либо оговорок. Заданий миссий также отличаются оригинальностью и интересным подходом, миссии не являются шаблонными, не надоедают. Однако при сравнении кампаний игры внутри себя, то есть Reign of Chaos и The Frozen Throne, можно обнаружить явное превосходство оригинала. И кстати, кампания StarCraft 2, несмотря на популярность этой игры, значительно уступает истории WarCraft 3.

монолог Мэв

Так проходить Reign of Chaos заметно интереснее, в том числе и с сюжетной точки зрение. Эта позиция может быть объяснена тем, что игра на тот момент воспринимается как новика, а герои истории выглядят свежо. В официальном дополнении Ледяной Трон мы видим лишь продолжение истории, которое очень сложно сделать интереснее оригинала. Так что в итоге проходить кампанию Reign of Chaos интереснее, нежели набор миссий дополнения The Frozen Throne. Кампания орков в Ледяном Троне и вовсе не является полноценной, да и блуждания Рексара по огромным картам начинают быстро надоедать. Глобально же это не оказывает значительного негативного влияния на общую оценку кампании Варкрафт. Даже в данном случае нельзя сказать об однозначной рекомендации к прохождению кампании игры WarCraft 3.

часть прохождения warcraft 3

Дело в том, что возраст компьютерной игры необходимо учитывать, Вам банально может не понравится стратегия десятилетней давности. Впрочем, игра после очередного патча поддерживает широкоформатные разрешения, хотя общее качество картинки осталось примерно на том же уровне, так что современного игрока такой расклад может не устроить. По этой причине нет смысла сразу приобретать WarCraft 3, несмотря на то, что стоимость игры теперь минимальна и составляет около 300 рублей. Подробнее вопросу покупки Варкрафт 3 на arbse.net посвящена отдельная статья, там же Вас ожидают советы по покупке.

Maisha кампания tft

Так что оптимальным вариантом будет прочитать несколько статей по игре, частично ознакомиться с прохождением The Frozen Throne, прежде чем браться за кампанию игры. Особенно осторожные могут скачать Варкрафт 3 и насладиться кампанией игры бесплатно. В случае если игра Вам понравится, можно и приобрести этот электронный продукт, чтобы получить доступ на официальный игровой сервис battle.net. Напомню, что характеристики юнитов в кампании этой стратегии отличны от аналогичных параметров в ладдерной игре. Однако широкий выбор уровней сложности позволит Вам подобрать комфортный вариант прохождения заданий за каждую из четырёх рас.


WarCraft 3
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.03.2012

Прочитать ответы на другие вопросы в WarCraft 3 FAQ
Вернуться в раздел WarCraft 3
Прочитать обзор WarCraft 3
Посмотреть скриншоты WarCraft 3
Также возможно скачать WarCraft 3
Перейти в раздел карт WarCraft 3
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.