arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Warcreed.

Warcreed Warcreed
Warcreed Warcreed
Warcreed Warcreed

Warcreed. Внешний осмотр.

В данной статье будет рассматриваться не, сколько сама игра warcreed, а преддверие игры, то есть официальный сайт и дружелюбность игры к потенциальному игроку. Я считаю этот аспект важным в применении к браузерным, да и не только, он-лайн играм. Другие материалы по игре, ищите, пожалуйста, на моём сайте arbse.net.

Небольшое описание игры всё же не повредит. Warcreed – это многопользовательская браузерная он-лайн стратегия. Действие игры происходит в альтернативном средневековье, где игрок должен строить свой город, обороняя его от других игроков, по возможности нападая на соседние поселения. На данный момент игра находится на стадии открытого бета-тестирования, так что часть недостатков можно вполне списать на этот случай.

Начну с того, что о факте бета-тестировании игры можно узнать косвенно. Точнее не так, этот факт не скрывается, но и не афишируется. Допустим, некоторые проекты, на период бета-тестирования, в логотип явно приписывали слово «beta». К примерам можно отнести Starcraft II и World of Battles. Но это ладно. К пользователю игра вовсе не дружелюбна. Понять, конечно, можно, но всё недостаточно очевидно. Есть, конечно же, библиотека игры, есть FAQ на видном месте, правила в первой редакции просты и понятны. Нет, руководства быстрого старта, наилучший вариант которого я видел в Red Stone. То есть, нет той вещи, что позволяет без каких-либо знаний об играх подобного класса, начать игру в два клика. Я-то знаком с подобными проектами, но, да ладно, это дело (руководство быстрого старта) наживное.

Почему-то мне не понравился в регистрации тот факт, что в качестве пароля можно задавать лишь латинские буквы и цифры. Ничего серьёзного конечно, но непонятное ограничение настораживает, о котором узнаёшь лишь после неправильного ввода варианта пароля.

На первый взгляд, кажется, что игра не слишком изобилует картинками. Сразу отмечу, что улучшать все здания можно легко и удобно в городском центре. Но это и многое другое требует знакомства с Warcreed, и будет материалом других статей об этой игре на arbse.


Warcreed
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 16.05.2010

Вернуться на страницу игры Warcreed
Обсудить Warcreed на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.