arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Скачать Warcraft 3: The Frozan Throne + Warcraft 3: Reign of Chaos. Английская версия

Warcraft 3: TFT. Warcraft 3: TFT
Warcraft 3: TFT. Warcraft 3: TFT
Arbse > Стратегии > Warcraft 3 > Скачать Warcraft 3: The Frozen Throne и Reign of Chaos

Скачать Warcraft 3: The Frozen Throne + Warcraft 3: Reign of Chaos

Английская версия
Размер - 615 + 463 Mb


WarCraft 3 – легендарная стратегическая игра от Blizzard, число наград которой поражает воображение. Но третий Варкрафт не почивает на лаврах победителя, в The Frozen Throne и на данный момент активно играют, в том числе и профессиональные игроки. На arbse.net Вы всегда можете скачать свежие реплеи warcraft 3 в виде удобных пакетов. WarCraft 3 и сегодня остаётся одной из самых любимых и популярных киберспортивных дисциплин в жанре стратегий реального времени. Но и прохождение WarCraft 3: TFT может также заинтересовать, ибо сюжет меняет своё направление несколько раз, что сохраняет интригу повествования до определённого момента. Помимо прочего, задания в игре отличает оригинальность и логически верное построение. Выбрать уровень сложности можно под любой стиль игры, в том числе и тем игрокам, что не слишком сильны в стратегиях.

Вы можете скачать оригинальную английскую версию игры. Напоминаю, что для установки Warcraft3: The Frozen Throne, необходимо наличие установленной игры Warcraft3: Reign of Chaos. Аналогично, для игры на battle.net требуется не только cd-key от Warcraft3: The Frozen Throne, но и от Warcraft3: Reign of Chaos. В данных архивах только английская версия игры, если у Вас есть официальные cd-key’s то, введя их при установке, Вы сможете играть на battle.net, в противном случае нет. Для установки игры Вы можете воспользоваться пиратскими cd-key’s с сайта www.arbse.net. В архиве находятся образы дисков (iso), архив разделён на части и залит на rapidshare.com, так как я пока не вижу возможности содержать такие объёмные файлы на сайте. Установленная игра будет успешно обновляться официальными патчами, однако не забывайте, что версия игры английская.

Для успешной распаковки игры, скопируйте все части архива в одну папку. Затем начинайте распаковывать с первой части. Можно отдельно качать диск RoC и TFT.

После установки рекомендую пропатчить игру, тогда она перестанет требовать диск для игры. Это не пиратский патч, а официальный. Игра официально, начиная с версии 1.21 b не требует диска для игры. Патчи для английской (то есть то, что Вы отсюда скачиваете) и русской версий Warcraft3, как и ещё много полезной информации и программ для Вара, Вы всегда (пока работает arbse.net) можете скачать из Аптечки Варкрафтера.

Если ссылки вдруг стали битыми, или что-то не так с архивами, пожалуйста, сообщите об этом. Не свой сервер, есть не свой.

Образы дисков (wc3: roc, wc3: tft)
Залито на Народ от Яндекса (Яндекс.Диск)
Пароль: www.arbse.net
архив содержит 5% информации для восстановления

Скачать Warcraft 3: The Frozen Throne одним файлом (английская версия)

Пароль: www.arbse.net
1 часть, 463 Mb
http://narod.ru/disk/34547797001/wc3_tft_eng_arbse.rar.html

The Frozen Throne – единственное официальное дополнение для WarCraft 3, которое когда-либо было выпущено Blizzard. Сейчас форматом де-факто является как раз WarCraft 3: The Frozen Throne. Однако для установки дополнения у Вас уже должна быть установлена оригинальная компьютерная игра. Закачка The Frozen Throne происходит с удобного файлообменного сервиса от Яндекс без раздражающей рекламы и ожидания, скорость закачки, как правило, на высоте, платный режим принципиально отсутствует. Образ оригинального диска The Frozen Throne запакован в архив и размещён одним файлом. Язык данной версии игры английский, однако, играть Вы можете на любом сервере, хоть на европейском (Northrend), хоть на азиатском (Kalimdor). Прежде чем устанавливать TFT, необходимо скачать и установить ROC, после чего можно будет приступить к установке патчей. Установленная версия The Frozen Throne не препятствует игре в оригинальную версию – Reign of Chaos.

Скачать Warcraft 3: Reign of Chaos одним файлом (английская версия)

Пароль: www.arbse.net
1 часть, 615 Mb
http://narod.ru/disk/34539099001/wc3_roc_eng_arbse.rar.html

Reign of Chaos – оригинальный WarCraft 3, ставший прорывом в среде стратегий реального времени. Эта компьютерная игра положила начало восхождению одной из самых популярных киберспортивных дисциплин в стратегическом жанре. Данный архив содержит образ с английской версией WarCraft 3: Reign of Chaos. После установки игры можно будет установить The Frozen Throne, скачанный по ссылке чуть выше. Закачка происходит с удобного сервиса, одним файлом, абсолютно бесплатно и без просмотра агрессивной рекламы. Нет и ожидания на закачку файла, скорость закачки весьма достойна, пожалуй, лучшее, что я сумел обнаружить за последнее время.

Скачать Warcraft 3: TFT
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.11.2009
дата обновления: 22.12.2011

Также можете скачать компьютерные игры
Вернуться на страницу игры Warcraft III: The Frozen Throne
Обсудить Warcraft III: The Frozen Throne на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.