arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
прохождение Turlle Odyssey

Прохождение Turlle Odyssey.
Общее.

Прохождение игры Turtle Odyssey Вам вряд ли может понадобиться. Эта игра очень простая и направлена на детскую аудиторию, хотя играть в неё с успехом могут дети уже преклонных лет, ведь все мы остаёмся детьми где-то в глубине души. На лёгком уровне сложности намёки на проблемы могут возникнуть лишь на заключительных этапах игры. Сложности в тактическом вопросе не возникают. Задача каждого уровня легка и понятна. Необходимо найти 5 рубинов и дверь. На эти предметы нас постоянно наводит огромных размеров красный указатель в виде стрелки. Заблудиться теоретически невозможно. По ходу игры исключительно редко попадаются препятствия, которые могут создать некоторые трудности в прохождении. В прохождении мы ограничимся лишь общими советами.

Жизнь и воздух, воздух и жизнь, воздух – это жизнь?
В игре лишь два параметра характеризуют главного персонажа. Это жизнь и кислород. По первой характеристики всё понятно, а кислород ограничивает Вас во времени, но далеко не жёстко. Пузырьки с кислородом и здоровьем встречаются достаточно часто, а если есть острая в них необходимость, то можно добыть их из монстров
Качество над количеством
Монстры возрождаются после того, как Вы пройдёте этот экран, поэтому устранение всех встреченных Вами врагов может превратиться в весьма утомительное занятие, так что проще уничтожать только тех монстров, которые критично мешают Вашему прохождению по уровню. Уничтожение всех врагов не является необходимым условием прохождения уровней, поэтому можно значительно ускорить процесс прохождения игры, устраняя только тех из них, кто действительно Вам мешает.
TOP SECRET!
Уровни игры Turtle Odyssey не обделены секретами, в которых можно поживиться золотишком и припасами. Найти некоторые из них достаточно просто, некоторые не очень. Все секретные области характеризуются неординарным способом проникновения в данные области. Это или лестница внутрь холма или прыжок в небо или что-то подобное.
Боссы
Отсутствие вооружения у черепашки, кроме собственных лап создаёт некоторые трудности при борьбе с боссовыми монстрами. Но абсолютно все боссовые враги обладают уязвимостью в некоторые моменты времени. Просто необходимо понаблюдать за врагом и всё станет понятным. Вот пожалуй и все хитрости игры Turtle Odyssey.

Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 09.08.2005
 

Вернуться на страницу игры Turtle Odyssey
Обсудить Turtle Odyssey на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.