arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
SC2: Wings of Liberty
Starcraft II: Wings of Liberty. Вопросы и ответы.

Почему нельзя покупать Starcraft II: Wings of Liberty в магазине?


Если Вы живёте не в России, а, например, в европейской стране то можно. В России же, через обычные магазины продаётся урезанная по времени действии версия игры. Кроме того, с ней можно играть только на русскоязычных серверах. Starcraft II: Wings of Liberty не стоит 499 и 999 рублей соответственно, столько стоят ограниченные по времени версии игры, да ещё и с привязкой к русскоязычным серверам, где, как я полагаю, людей будет немного. И руководство Blizzard вскоре разрешит играть с игрой из региона Россия на европейских серверах. Это всё мои домыслы, но, я думаю, что и у их жадности будет предел, когда сервера окажутся полупустыми.

Вы всё ещё думаете, что сможете попробовать сначала ограниченную по времени версию игры, а затем, если понравится, то улучшить её до полной?

Да, такое возможно, но за цену полной версии. То есть, такой вариант развития событий есть ни что иное, как выброс дополнительных денег на временную версию игры. Решили покупать Starcraft II: Wings of Liberty, то покупайте полную версию (от 1700 до 1900 рублей). Лучше европейскую, при этом клиент игры можно будет скачать русский, и играть на нём на европейских серверах. Но на русскоязычных серверах с ней играть будет нельзя, хоть это вовсе и не потеря. Тут уже Ваш выбор. Единственное решение верно – не покупайте эти огрызки по 499 и 999 рублей, не кормите жадных до денег российских издателей. Да данный момент можно купить европейскую электронную версию Starcraft II: Wings of Liberty в интернет магазинах за 1800 рублей, пожалуйста, смотрите, дополнительную информацию на arbse.net. И будьте бдительны, аналогичный товар многие интернет магазины пытаются продать любителям SC2 за 2150 рублей и выше. Хотя там может и вышлют потом коробку с игрой за дополнительную плату, но я сомневаюсь, главное, что дорого. Так как официальная цена коробочной европейской версии с игрой – 60 евро. В общем, если внимательно присмотреться, то можно подыскать более выгодный вариант, но и сильно жадничать не нужно – можно нарваться на мошенников. Главное, я не рекомендую, покупать Starcraft II: Wings of Liberty в наших магазинах. Удачи в поисках, советы по покупке Starcraft II: Wings of Liberty можно найти в разделе игры на arbse.net. Ответы на другие вопросы по Starcraft II: Wings of Liberty читайте, пожалуйста, на моём сайте arbse.net.


StarCraft II
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 31.07.2010

Вернуться на страницу игры StarCraft II
Обсудить StarCraft II на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.