arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Creep Tumor

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Creep Tumor

Creep Tumor – здание зергов StarCraft 2

Крип весьма полезен для зергов, зданиям же он просто необходим для жизни. Так что в идеале зерги могут заполнить питательной средой всю карту. В этом им поможет небольшой невидимый объект под названием creep tumor, который на arbse.net я решил причислить к зданиям, ведь он никуда сам не двигается.

королева идёт откладывать крип тумор

Указанные в аннотации особенности этого строения составляют лишь часть немалого списка. Ведь даже сам процесс возведения creep tumor необычен, его скорее откладывают. То есть королева зергов может отложить один creep tumor за 25 энергии, и после 15 секунд новый генератор будет производить спасительный крип вокруг себя.

королева зергов откладывает creep tumor

Немного расскажу о том, зачем зергам вообще нужен крип. Эта питательная жидкость полезна не только тем, что только на ней зерги могут строить свои здания. Юниты этой прыткой расы становятся поистине молниеносными при передвижении по крипу. Несмотря на то, что генерировать эту субстанцию могут и другие здания зергов, немного может помочь и оверлорд, но creep tumor справляется с задачей лучше всех.

Creep Tumor закапывается

Здоровье этого нароста откровенно слабое, всего 50 жизней, но ситуацию исправляет его полная перманентная невидимость. Также экспансии зергов помогает способность этих продуцентов крипа создавать одну полновесную копию самого же себя через 15 секунд после собственного рождения. Это и начинает непрерывную цепочку наростов крипа, что способны заполонить всю карту.

крип тумор в процессе обустройства
Creep Tumor готов!

Не всё так просто, как зергам хотелось бы видеть. Дело в том, что игроки знают о тех преимуществах, что получают зерги от крипа. Так что детекторы без труда обнаруживают зарытых creep tumor’ов, а остальные войска быстро их уничтожают. После чего завоёванные зергами пространства довольно оперативно избавляются от крипа.

Creep Tumor делает новый крип тумор

Кстати, не забуду на arbse.net напомнить ещё об одной интересной особенности крипа. Если зерги могут строить на нём свои здания, то другие расы старкарфт2 не могут этого сделать. Как-то на официальном сайте игры даже была статья о пользе крипа для зергов, хотя там нам рассказывали опять же лишь общие сведения.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 02.08.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.