arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Greater Spire

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Greater Spire

Greater Spire – здание зергов StarCraft 2

Лишь формально мы на arbse.net считаем greater spire отдельным зданием зергов, ведь это улучшенная версия другого строения, spire, так что сразу построить великий шпиль зергов не получится. В остальном основная идея остаётся прежней, и шпиль зергов зовёт в небо, к новым вершинам и более мощным летунам.

обычный шпиль зергов

По сути, построив ultralisk cavern в прошлой статье на arbse.net мы уже завершили раздел строительства у зергов, но это лишь без учёта особенностей этой неприятной на вид расы. Дело в том, что часть зданий зергов можно улучшать, троица hatchery, lair, hive хорошо известна, а вот шпиль остаётся незамеченным героем.

начало процесса мутации

Так и spire можно однократно улучшить, для этого нам потребуется улей зергов, убивать очередного рабочего не придётся. Процесс улучшения будет достаточно красочным и долгим, итого займёт 100 секунд, а само здание кардинально изменит свой дизайн. На столь полезное изменение зергам понадобится 100 минералов и 150 газа. Здание приобретёт дополнительное здоровье, максимум которого достигнет 1000 единиц.

здание шпиля преобразуется
Greater Spire почти завершён

Главное, мы получим возможность тренировать бруд лордов (brood lord), могущественных летающих скатов. Получать мы их будем не из главного здания, а из коррапторов (corruptor), чем-то повелители стаи напоминают гардианов из старкрафта. Те тоже превращались из муталисков в своё время, на arbse.net обеим играм посвящены полноценные разделы. Изменился немного дизайн юнитов и форма атаки, хотя принципы остались всё те же.

Greater Spire готов!

Радиус поражения бруд лордов велик, атакуют они двумя небольшими паразитами, которые не только наносят урон при приземлении во врага, но и продолжают его грызть. Так что несколько бруд лордов зергов вполне могут задавить сухопутную армию оппонента небольшими червячками. У этих могущественных юнитов воздуха лишь один серьёзный недостаток – цена, ну и невозможность атаковать воздушные цели.

новые возможности великого шпиля зергов

Помимо прочего не будем забывать на arbse.net о том, что в здании спайр мы можем также проводить улучшения атаки и защиты всех летающих юнитов. Всего есть три уровня развития, для доступа к которым нам и потребуются дополнительные технологии, точнее архитектурные свершения. Так что появляются дополнительные причины для метаморфозы нашего шпиля. Впрочем, не будем отходить от темы, ведь именно для получения доступа к бруд лордам мы и будем стремиться к greater spire.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 31.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.