arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Ultralisk Cavern

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Ultralisk Cavern

Ultralisk Cavern – здание зергов StarCraft 2

Одним из самых сложных строений зергов является логово могучих ультралисков, а сами ультралиски являются самыми мощными наземными юнитами ближнего боя. В первом дополнении Heart of the Swarm разработчики собираются усилить этих гигантов, чтобы придать игрокам новый стимул к их строительству.

заказываем Ultralisk Cavern

Дело в том, что для постройки этого здания нам потребуется подняться практически на самую вершину технологического дерева зергов, само требование улья уже говорит о многом. Оно кстати, и будет являться основным техническим требованием, хотя, как и всем другим живым строениями зергов, ультралиск каверн потребуется ещё и крип под ногами, точнее под фундаментом. Эти необходимые требования на arbse.net уже неоднократно обсуждались в рамках дополнительного раздела о строениях в Старкрафте 2.

размечаем место для пещеры ультралисков

Притом особых отличий у этого здания нет, имеем всё те же 850 пунктов здоровья, несколько улучшений для ультралисков. В wings of liberty мы сможем только лишь усилить броню этих существ, но строить здесь мы их не сможем всё равно. Для этого придётся воспользоваться личинками у любого главного здания зергов. Кстати, стоят эти мастодонты много, строятся относительно долго, но сильны.

голограмма Ultralisk Cavern

Наносимый урон высок, поражают ультралиски своими огромными лезвиями несколько существ одновременно, а пехоту терран в буквальном смысле шинкуют. Хотя непобедимыми они не являются, к тому же высокая стоимость заметно вредит эффективности. Дополнительное увеличение брони в родном строении, которое обойдётся казне в 150 минералов и 150 газа, заметно повышает живучесть ультралисков, а в evolution chamber мы можем провести стандартные улучшения.

начало преобразования
кокон здания растёт

Вернёмся же на arbse.net немного назад в нашей схеме, ведь нужно сперва построить логово этих ультралисков, все условия у нас уже выполнены, о будущих возможностях уже всё известно. Так что подхватываем мышкой любого дрона и заказываем здание за 150 минералов и 200 газа. Процесс строительства, точнее метаморфозы небольшого труженика зергов займёт лишь 65 секунд.

Ultralisk Cavern почти достроился
Ultralisk Cavern готова!

Разберемся, однако, с самими ультралисками, ведь и ultralisk cavern мы будем строить только в том случае, если решим призвать в рой этих бегемотов. Увы, но их позиции в армии зергов не так сильны за счёт относительно высокой стоимости. Так что разработчики решили им помочь, и в новой версии игры у них появится особая способность первоначального ускорения атаки. На сайте www.arbse.net я уже рассказывал о новых юнитах в дополнении Сердце Роя, часть существ также будет модифицирована.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 30.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.