arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Hive

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Hive

Hive – здание зергов StarCraft 2

Пора и зергам строить самые сложные, самые дорогие здания. Негоже рою довольствоваться зерлингами, банелингами и тараканами. Честно говоря, и гидралиски уже не могут сдержать натиск врага, настал черёд тяжёлых танков, точнее ультралисков. Но все мечты о прямом могуществе так и останутся мечтами, если не позаботиться о преобразовании главного здания вовремя.

Зерги могут обновлять, точнее, улучшать каждое своё главное здание, о чём на arbse.net я уже писал, как и рассматривал две другие технические формы строения. Общая схема выглядит так: строим hatchery, потом обновляем его до lair, потом его же до hive. Перескочить нельзя, система очень напоминает особенности warcraft 3, правда там все расы могли улучшать свои главные хибары. Теперь такая возможность осталась только для зергов, хотя общий принцип и не изменился.

заказываем улучшение логова до улья

Если сказать коротко, буквально в двух словах, то хайв строят для ультралисков и бруд лордов. Естественно, что путь к этим мастодонтам будет более тернистым и простым преобразованием логова в улей дело не ограничится. Но это, так сказать, первый шаг, шаг необходимый и важный. Также не забываем о наших исследованиях, которые на более высоком уровне требуют более сложных зданий на базе.

начало метаморфозы

Итак, исходно нам нужно именно логово, которое мы и сможем улучшить до улья, если успели к тому моменту построить infestation pit. Теперь всё просто, заказываем исследование и наблюдаем за преобразованием здания, которое станет более сильным, массивным, своеобразно красивым. На такую метаморфозу потребуется 200 минералов, 150 газа и 100 секунд, на этот период мы не потеряем возможности тренировать новых существ из личинок.

ловово зергов всё в наростах

После чего мы получим здание с 2500 жизнями, то есть прибавка составит 500 единиц, как и в прошлый раз. Напомню, что у инкубатора стандартно было лишь 1500 жизней. После улучшения мы сможем строить более сложные здания: ultralisk cavern и greater spire, о которых на arbse.net поговорим немного позже.

Hive готов!

Нужно ли, и когда заказывать улучшение логова до улья решает каждый игрок сам, в зависимости от конкретной ситуации. Оно и понятно, ведь общая сумма затрат не так велика, а вот сто секунд в итоге могут потом стоить многого. Другое дело, что ускорять выход в бруд лордов или ультралисков нужно далеко не всегда, так что и собственным ульем зерги обзаведутся не сразу.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.