arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Nydus Network

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Nydus Network

Nydus Network – здание зергов StarCraft 2

Великий червь зергов свяжет всю карту воедино, а войска роя будут перемещаться по всему континенту без видимых преград под землёй. Так что враг не сможет спать спокойно, в любой момент армия роя может появиться у него за спиной. А начнём прокладку ходов мы с nydus network, центрального бюро этой подпольной сети.

Обязательным это здание никак не назовёшь, а вот польза в прямом смысле лишь потенциальная. То есть сеть нидуса даст Вам возможность перебрасывать наземные войска между самой сетью и червями. Но вот то, как Вы в игре Старкрафт2 воспользуетесь этой возможностью, зависит исключительно от Вас. Рассмотрим же на arbse.net здание сети нидуса подробно, какие возможности эта сеть нам предоставляет, что требует.

заказываем сеть нидуса

Начнём в обратном порядке, с требований, которые стандартны. Нам нужно логово зергов, после чего появится сама возможность строить nydus network. Далее ищем свободного или не очень занятого рабочего, площадку с крипом и начинаем заказывать здание. На строительство потребуется 50 секунд времени, 150 минералов и 200 газа. Рабочим, естественно, также придётся пожертвовать, так что итоговая цена нашего архитектурного новшества обойдётся казне в 400 ресурсов.

намечаем место для строения

На том затраты не заканчиваются, ведь для функционирования весьма удобной сети туннелей нужна как минимум ещё одна точка выхода, которая может быть либо ещё одним строением типа nydus network, либо червем, которого мы сможем построить в этом здании. Подробнее о nydus worm читайте, пожалуйста, на arbse.net в другой статье. Тут же отмечу, что его можно построить в любой точке видимой карты, без крипа и без рабочего за 20 секунд.

сеть нидуса строится

Теперь-то и начнётся подлинное счастье зергов, они смогут теперь перемещать свои войска по сети nydus, защищая дальние базы и нападая на врагов в самый неожиданный момент. Незамеченный врагом червь нидуса может принести настоящую победу, когда отряд озлобленных зерлингов ударит в самое экономическое сердце базы. По этой причине, играя против зергов, нужно всегда помнить о такой возможности этих насекомых.

Nydus Network готова!

На практике же, опытные игроки постоянно следят за картой и за собственными тылами, так что незаметно поставить червяка сети нидус весьма проблематично, пусть он и не требует крипа, а его сам и производит. Также лимитирующим фактором выступает цена, ведь нам по минимуму придётся потратить 400 ресурсов на nydus network и 200 ресурсов на один nydus worm.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.