arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Lair

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Lair

Lair – здание зергов StarCraft 2

Логово зергов является улучшенной версией инкубатора, который приобретает в итоге не только дополнительные 500 здоровья, но и некоторые дополнительные возможности. Сами зерги получают доступ к новым технологиям и постройкам, так что lair строить всё равно придётся, хотя бы в единственном экземпляре.

заказываем улучшение до логова

Вот новый кластер роя готов совершить технологический рывок, юрких зерлингов и крепких тараканов уже явно недостаточно. Пора идти в ногу со временем, так что нужно позаботиться об улучшении нашего главного здания. Именно такое преобразование откроет для нас не только новые строения, но и новые технологии. Возможность остаться в каменном веке есть, но лишь техническая.

начало эволюции инкубаора
продолжение процесса

Преобразовать можно любой hatchery, были бы ресурсы и немного времени. Кстати, тренировать войска из личинок Вы сможете и во время преобразования. Обычной жертвы дрона, о которой я неоднократно упоминал на arbse.net в теме зергов, здесь не будет, ведь мы не строим новое здание зергов, а улучшаем уже существующее. Так что выбираем нужный (любой) инкубатор и заказываем преобразование, если построили хотя бы один spawning pool.

логово почти завершено

Lair потребует 150 минералов, 100 газа, общее время работы равно 80 секундам. Так что нужно учитывать тот факт, что быстро поднять уровень хатчери не получится при всём нашем желании. А вот детекторы потребоваться быстро очень даже могут, так что будьте настороже. В противном случае, даже пара невидимок врага могут причинить экономике непоправимый вред.

Lair готово!

Но вот процесс завершен, и мы получим ряд полезных возможностей, которые сейчас на www.arbse.net и перечислим. Во-первых, lair позволяет строить более сложные здания, являясь необходимым условием для их возведения. После бассейна нереста, это следующий ключевой элемент инженерной системы зергов.

улучшение для оверлордов в логове

Во-вторых, логово позволяет проводить новые исследования, например, в том же evolution chamber. В-третьих, в самом lair’е можно провести открытие способности закапываться для наземных юнитов зергов за 100 минералов и 100 газа. Помимо этого оверлорды (overlord) могут получить новые способности, если мы проведём в логове соответствующие исследования. Это позволит летающим фермам не только быстрее передвигаться по карте, но и возить юниты на борту.

апгрейды в логове зергов

Кстати, тех же оверлордов мы сможем преобразовать в оверсиров (overseer), детекторов зергов. Не забудем на arbse.net и о том, что здоровье главного здания поднимется на 500 пунктов до 2000 единиц, так что его будет сложнее уничтожить, чем обычный инкубатор. Как и прежде, мы сможем нанимать в главном здании королев, тренировать из личинок новые юниты.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 23.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.