arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Evolution Chamber

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания зергов > Evolution Chamber

Evolution Chamber – здание зергов StarCraft 2

У каждой расы в этой игре есть своя кузница или лаборатория, где проводятся исследования, улучшающие атаку и защиту войск. У зергов эту функцию выполняет эволюционный блок, попутно открывая доступ к противовоздушной обороне в виде spore crawler.

Прежде, чем мы начнём строительство этого важного здания, рассмотрим ряд требований и ограничений, которые придётся выполнить любому зергу. Практически для всех зданий зергов требуется бассейн нереста, о котором на arbse.net я говорил чуть ранее, так что это строение с уверенностью можно назвать ключевым. Для evolution chamber также потребуется spawning pool, так что тут никаких отклонений от нормы нет.

заказываем Evolution Chamber

Также обыденным является требование к территории, на которой мы планируем построить эволюционную комнату, она должна быть покрыта крипом зергов, так что на дальних рубежах здание не возвести, хотя в этом и нет особой необходимости. Естественно, что нам потребуется drone, причём навечно, этот рабочий и станет в итоге зданием, и будет потерян для экономики базы навсегда.

намечаем место для здания

Цена строения составляет всего 75 минералов, даже если прибавить сюда половину сотни ресурсов, которую мы потратили на дрона, то получится лишь 125 минералов, что немного ниже, чем цена аналогичных зданий у других рас в старкрафте 2. Для примера возьмём кузницу, где протоссы проводят свои исследования по усилению атаки и брони войск. За это здание мудрым гуманоидам приходится отдавать 150 минералов.

Так что зергам немного повезло, в плане затраченного времени также всё прекрасно. На процесс превращения дрона в evolution chamber уйдёт 35 секунд, что достаточно быстро. А вот здоровье этой базы не такое крепкое, более 750 единиц повреждений она не выдержит. Впрочем, коварный враг вряд ли будет целенаправленно уничтожать Ваши корпуса эволюции.

строится эволюшн чамбер

Итак, в evolution chamber мы сможем исследовать улучшения атаки и защиты всех сухопутных юнитов зергов, что быстро увеличит боеспособность всей растущей армии роя. Но отмечу на arbse.net, что у зергов улучшение атаки ближнего боя и дистанционной атаки разделены, что увеличивает расходы на улучшения. Также мы сможем строить противовоздушное оборонительное сооружение под названием spore crawler, которое также является и детектором по совместительству.

Evolution Chamber готов!

Учитывая относительную слабость зергов против воздуха, ведь гидралиски теперь требуют куда больше технологий, чем раньше, а тараканы не могут атаковать воздушных юнитов, так что возможность обезопасить свою базу от атаки с воздуха будет очень кстати. Учитывая небольшую стоимость строения evolution chamber и большие возможности, постройка его не вызовет вопросов.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 16.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.