arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Boot Camp (Установка Лагеря) – кампания терран - прохождение Starcraft

Arbse > Стратегии > StarCraft > Прохождение > Boot Camp

Boot Camp (Установка Лагеря) – кампания терран - прохождение Starcraft

Начинаем по порядку проходить задания за терран в стратегии Старкрафт 1. Естественно, что первое задание является обучающим, так называемым туториалом (от английского слова tutorial), так что его при желании можно пропустить в меню бриффинга.

Много времени прохождение миссии boot camp у нас на arbse.net не займёт, так что внимательно читать задание не стоит. Так или иначе, все задания в стратегии Старкрафт будут преподноситься именно подобным образом. То есть сначала мы находимся в комнате совещания, где частично будем знакомиться с целями, задачами и главными действующими лицами игры.

брифинг задания

Список заданий на сегодня состоит их трёх пунктов. Нужно построить три суплай депота (фермы терран), обогатитель и набрать 100 газа. Понятно, что истинная цель задания – познакомить новичков с азами управления в стратегиях реального времени, которым на www.arbse.net сайте посвящён отдельный раздел.

единственный рабочий

Начинаем сразу строить дополнительных крестьян (csv), для укрепления нашей экономики, ведь на старте у нас будет всего лишь один рабочий, чего явно недостаточно. В наши планы засиживаться на первой миссии не входит. В противном случае добыча минералов, а затем и газа будет проходить очень медленно.

разрушенная академия терран

А вот о пехоте переживать не стоит, в пополнении нужды не будет, у нашей базу уже есть внушительный отряд защитников, так что можно сразу отправиться на исследования карты. Ждать коварного нападения на собственную базу и вовсе не стоит.

маринеры и зерги
отряд пехоты в поле
цели миссии boot camp
убитые зерлинги
остатки стартового отряда

Начинаем исследовать территорию небольшой карты, где скрывается несколько зерлингов. Численный перевес будет на Вашей стороне, причём значительный, так что необходимость в какой-либо тактике или микроконтроле войск отпадает.

Необходимость в найме пехоты также не возникнет, зерлинги (их часто зовут собаками или собачками) на карте разбросаны мелкими группами, так что Вашему стартовому отряду маринёров не грозит полное уничтожение. Вы можете попробовать обойтись вообще без потерь, отводя раненых пехотинцев из-под атак.

налаживаем добычу минералов

На базе тем временем, или до нашего небольшого исследования, начинаем налаживать беспрерывную добычу минералов. Для этого строим csv и фермы (supply depot), чем и выполняем на arbse.net автоматически одно из условий миссии boot camp, прохождение которой мы сегодня рассматриваем.

приступаем к выработке газа

Желательно в скором времени установить обогатитель на месторождении газа. Дело в том, что около нашей базы лишь один источник газа, вместо двух стандартных, так что добыча будет идти несколько медленнее, чем обычно. В refinery отправляем не более трёх рабочих, это максимум эффективности.

победа в boot camp

Ждём ста газа, после чего задание считается выполненным, и мы можем продолжить прохождение Starcraft 1, хотя миссию boot camp можно было и пропустить. Для этого в меню брифинга нужно было нажать «Skip Tutorial» в левом нижнем углу экрана.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 12.07.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.