arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Полное прохождение StarCraft и Brood War

Arbse > Стратегии > StarCraft > Прохождение

Полное прохождение StarCraft и Brood War

Казалось бы, какой смысл писать и публиковать прохождение компьютерной игры, что вышла более десяти лет назад. Однако Starcraft стоит того, и дело вовсе не в легендарном статусе этой стратегии, и не в том, что данный материал востребован, так как подробное и качественное прохождений миссий первого Старкрафта сейчас найти проблематично.

Главная причина, по которой на arbse.net создаётся этот дополнительный раздел, заключается в том, что проходить игру интересно, очень интересно. В Starcraft 1 есть всё: и качественные по игровому содержанию миссии и интересная сюжетная линия. Так что нас ожидает шесть захватывающих историй, шесть кампаний за три расы.

Поверьте, что, несмотря на заверения разработчиков из Blizzard, второй старкрафт заметно уступает в плане кампании первому, хотя и относительно всего игрового процесса вполне можно сделать аналогичный вывод. Этот же дополнительный раздел на arbse.net целиком и полностью посвящён прохождению увлекательной компьютерной игры, завоевавшей свою популярность не маркетингом, а личными качествами.

Эпизод 1 – кампания терран – оригинальный Старкрафт

прохождение кампании за терран в Starcraft

Завязку сюжета игры можно назвать классической, во всяком случае, для людей, что так склонны к экспансии. Но планомерное развитие новой империи сталкивается с неожиданным и неприятным знакомством с новой расой, с зергами. Первоначально, угроза от этих больших насекомых из космоса не казалась столь внушительной и серьёзной.

база терран

Но, дальше больше, и терраны начинают терять одну колонию за другой. Общее незавидное положение усугубляется ещё и тем, что зерги не только уничтожают людей, но и превращают в себе подобных, заражая их тела и разум. Всё это проходит на фоне гражданской войны в самом будущем Доминионе терран, на арену игры выходят Джим Рейнор, Артур Менгск, Сара Керриган и другие.

Список миссий первого эпизода Rebel Yell

Начинаем мы своё прохождение именно за терран, так что первая миссия является формально нулевой, это обучающее задание, которое можно пропустить. Всё же, Вы можете прочитать на arbse.net подробное прохождение всех миссий, включая стартовую.

0. Boot Camp
1. Wastelands
2. Backwater Station
3. Desperate Alliance
4. The Jacobs Installation
5. Revolution
6. Norad II

Эпизод 2 – кампания зергов – оригинальный Старкрафт

прохождение второго эпизода за зергов в Starcraft

Предательство Сары наделяет расу больших насекомых вполне человекоподобным лидером, на личности которой и будет построен сюжет за зергов. Теперь Королева Клинков вынуждена подчиняться коллективному разуму насекомых-инопланетян, помогать дальнейшему распространению роя на территории всех доступных планет.

зилот на базе зергов

Между тем, собственная личность Керриган начинает постепенно расплываться, но ненависть к своим бывшим союзникам не даёт завершиться этому процессу. Рой, несмотря на сопротивление терран и протоссов, продолжает своё наступление, практически не замедляя скорости, сила его растёт.

Список миссий второго эпизода

Теперь нам предстоит укрепить величие зергов, управляя некоторыми старыми знакомыми, которые обретут новые способности. В списке заданий ниже Вы можете узнать подробное прохождение каждой миссии, с советами, качественными скриншотами, описанием событий.

Эпизод 3 – кампания протоссов – оригинальный Старкрафт

прохождение эпизода за протоссов в Starcraft

Древняя раса в глубинах самого космоса так бы и находилась в пространной медитации и философских тренировках, если бы не новая угроза. Приход зергов в итоге обернулся для протоссов настоящей трагедией, немногочисленное население Айура не смогло противостоять массе новой жизни, агрессивным колонизаторам.

фотонные пушки протоссов

Впрочем, технологическое превосходство и история в десятки тысячелетий позволяют протоссам повлиять на свою собственную судьбу. Однако цена будет слишком высока, а спасение будет очень напоминать провал. Кампания за протоссов завершает историю оригинального Старкрафта и продолжится в Brood War.

Список миссий третьего эпизода

За протоссов нам предстоит завершить историю Старкрафта, история эта достигает своего апогея, а события приобретают глобальный масштаб. При переходе к отдельной миссии Вы сможете детально познакомиться с её прохождением, вспомнить события, полюбоваться скриншотами.

Эпизод 4 – кампания протоссов – Brood War

прохождение за протоссов в Brood War

Дела у протоссов после событий оригинального Старкрафта идут явно не лучшим образом и в прохождении Brood War. Победа над сверхразумом зергов далась большой ценой, да и победой это назвать даже на arbse.net язык не поворачивается. Согласитесь, зерги на роль потерянных и побеждённых подходят очень слабо, а родной мир Айур разрушен.

база протоссов и архон

Так что дел у Зератула много, а роль бывших отступников этой древней расы начинает возрастать, общая проблема сплачивает народ, как это часто бывает. В любом случае, угроза вторжения зергов никуда не уходит, собственные же силы протоссов в буквальном смысле на исходе. Надежда видится в древних пророчествах и технологиях легендарной расы Зел Нага, создателей протоссов и зергов.

Список миссий четвёртого эпизода

Ниже представлен список миссий, каждое название является ссылкой, по которой Вы можете получить доступ к подробному прохождению каждого задания за протоссов в дополнении Бруд Вар.

Эпизод 5 – кампания терран – Brood War

прохождение пятого эпизода Brood War за терран

Внешний фон для терран не стал столь мрачен, угроза зергов потеряла былую остроту, а общие потери не так значительны. Однако относительно неплохое положение усугубляется внутренней нестабильностью. Менгск из революционера сам превращается в тирана, предательство Керриган было явно не единственным. Расцвет внутреннего конфликта в стане людей придётся на события Wings of Liberty.

пехота на базе терран

Между тем, зерги по-прежнему доставляют хлопоты, а отношения с протоссами далеко не всегда столь радужны, о чём на arbse.net я сообщал, как рассчитывали на это люди. Также известна личная неприязнь Кололевы Клинков к Артуру Менгску, да и ко всей терранской империи под его началом, судьба Доминиона не так ясна и стабильна, как на первый взгляд.

Список миссий пятого эпизода

Представляю Вам полный список заданий за терран в Бруд Варе, прохождение каждого из них Вы можете прочитать на arbse.net, достаточно перейти по ссылке отсюда. Каждое задание разобрано подробно, прилагаются многочисленные качественные скриншоты, дельные советы, комментарии по сюжету.

Эпизод 6 – кампания зергов – Brood War

прохождение эпизода 6 в Brood War за зергов

Несмотря на значительные успехи по завоеванию роем всё новых территорий, мощный удар со стороны протоссов и терран нанёс существенный урон зергам, как и их планам дальнейшего расселения. Коллективный разум был уничтожен, так что вся могучая сила зергов осталась, по сути, без надлежащего контроля.

Полное прохождение StarCraft и Brood War

Сара Керриган выходит на арену боевых действий и в виде уже Королевы Клинков попытается наладить функционирование роя зергов, не без оснований считая себя новым предводителем этой биологической массы. Это, однако, не отменяет сложности положения, в котором оказались некогда преуспевающие зерги.

Список миссий шестого эпизода

Задания зергов отличает большая драматичность, большая в итоге недосказанность. Гибель коллективного разума ставит молодую расу существ перед выбором, от результатов которого будет зависеть общая выживаемость роя. Список миссий за зергов в Бруд Варе представлен на arbse.net ниже, подробно разобрано прохождение каждого задания.

На этом история, незатейливо развивающаяся в космическом пространстве, не заканчивается. Продолжение, пусть его и нельзя назвать плавным, Вы можете обнаружить в прохождении Starcraft 2, что также доступно на arbse.net, на этот раз нас ждёт лишь три кампании, но более продолжительных. И покупать придётся три игры, можно рассматривать этот пакет, как игру и два дополнения. По сравнению с первым Старкрафтом, история второй части может Вам показаться более скучной, наигранной, затянутой, хотя претензий к чисто игровому построению заданий и в этом случае не наблюдается.

Там же нам предстоит встретиться с изменившимся подходом к повествованию истории, где излишнее внимание уделяется чувствам героев, нежели глобальным событиям планетарного масштаба. Так что во многом, кампания Starcraft 2 уступает аналогичному элементу первой стратегии этой уникальной серии, что вышла в далёком 1998 году. И до сегодняшнего дня проходить задания в этой игре интересно, а сюжет напоминает неплохую научную фантастику, пусть и без претензий на звание шедевра.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 12.07.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.