arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Tech Lab

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Tech Lab

Tech Lab – здание терран StarCraft 2

Изначально часть юнитов в производящих строениях терран заблокировано, мы не можем их тренировать. Для снятия этого ограничения требуется построить tech lab, особую пристройку к зданию. На это у нас уйдёт немного ресурсов и времени, попутно мы получим возможность провести ряд интересных исследований.

заказываем лабораторию

Лаборатория является прямой альтернативой реактора, который мы уже на arbse.net с Вами рассматривали. Только на этот раз улучшение позволит строить более технологичные юниты, так как стандартно в бараках мы можем строить лишь маринёров, на заводе - гелионов, в старпорте - викингов и медиков. Техническая лаборатория расширяет этот скромный ассортимент, так что надо крепко задуматься о её строительстве. Перефразировав, можно сказать, что строим tech lab без раздумий, за редким исключением.

Tech Lab готова!

Отвлекать рабочего для возведения лаборатории не нужно, бараки, старпорт или завод сами могут позаботиться об этом улучшении. Нам всего-то потребуется 50 минералов и 25 газа, а весь процесс займёт ровно 25 секунд. Так что очень быстро у искомого здания появится небольшая пристройка с 400 единицами прочности. И мы получим возможность строить более сложные юниты, к примеру, мародёров, танки, воронов и баньшей.

Tech Lab строим около завода

Дополнительно в лаборатории можно провести ряд полезных исследований, которые улучшат обороноспособность наших войск. Несмотря на то, что tech lab является пристройкой универсальной, набор доступных исследований варьируется от того, к какому зданию подключена лаборатория. То есть, рядом с бараком мы получим набор улучшений пехоты, рядом с фабрикой – для техники, улучшения для флота будут доступны в лаборатории около старпорта.

заводская лаборатория терран
улучшение осадного танка

В целом же, мы можем обмениваться и этой пристройкой, ведь здания-хозяева умеют летать. Впрочем, такой обмен не настолько актуален, по сравнению с тем же реактором. Дело в том, что лабораторию устанавливают у большинства производящих строений, так что обмен происходит нечасто. Хотя, если рассматривать этот процесс по-другому, то нередко меняют лабораторию на реактор при необходимости.

Tech Lab около старпорта

Лаборатория стоит недорого, строится быстро и позволяет пользоваться всем списком доступных юнитов, хотя для некоторых из них потребуется выполнить ещё ряд условий. Например, торы потребуют от нас оружейной, а в крейсера мы не выйдем без fusion core. Но без лаборатории даже это не откроет доступа к этим юнитам. Так что tech lab выбирают заметно чаще, чем ускорительный реактор. Реактор можно заменить постройкой дополнительного здания, а вот tech lab незаменима.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.