arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Armory

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания терран > Armory

Armory – здание терран StarCraft 2

С одной стороны, улучшения брони и атаки не являются необходимыми, но с количественным ростом армии они начинают играть более важную роль. Так в armory терраны могут проводить улучшения брони и атаки для своей наземной техники и для воздушного флота. Напомню на arbse.net, что улучшения для пехоты проводятся в инженерном корпусе, о чём я сообщал в прошлых статьях.

Вот мы на arbse.net всё дальше пробираемся по дереву технологий терран, возводим всё более сложные и дорогие здания. Хотя по факту, цена на здания не так и велика в случае терран, а большинство требований завязаны вокруг бараков, фабрики и старпорта. Последний как раз и потребуется в итоге для строительства armory. В итоге, быстрое строительство этого здания невозможно, нам до этого придётся построить большинство основных строений терран.

заказываем армири

Когда основные требования будут выполнены, можно отправить рабочего csv на строительство в любое удобное место, особых требований, кроме ландшафтных, нет. Естественно, что ставить оружейную посреди чистого поля не стоит, так это здание станет лёгкой добычей любого вражеского отряда. Летать это здание не способно, так что о смене места жительства речь пойти не может.

намечаем место для armory

В итоге нам потребуется 150 минералов и 100 газа, а рабочему 65 секунд напряжённой работы, которую не должны прерывать атаки врага. После чего мы получим здание с прочностью 750 единиц, где мы сможем проводить четыре типа исследований. В armory можно улучшить броню и атаку сухопутной техники, и броню и атаку флота. Так что саму кузницу терран желательно беречь от атак врага, здоровье здания невелико, а исследования проходят небыстро.

возведение оружейной

Если Ваша армия является разношёрстной группой, а у терран это частое явление, то улучшение характеристик всех юнитов обойдётся дорого. В инженерном корпусе придётся улучшать пехотинцев, а в армори технику и флот отдельными исследованиями, на arbse.net есть целый раздел по зданиям в игре. Сами исследования достаточно дороги и продолжительны во времени. Командный центр, в отличие от нексуса протоссов, ускорять работу зданий не умеет, так что придётся либо ждать, либо строить вторую оружейную при необходимости быстрого технологического рывка.

строительство почти завершено

До полного развития технологий люди в пк игре Старкрафт II доходят нечасто, в тоже время пехоту улучшают более охотно, ведь она и составляет костяк армии. Попутно armory откроет доступ к строительству торов на заводе (factory), что также является плюсом. Хотя и торов строят не так уж и часто, ввиду высокой цены на них.

Armory готова!

В итоге, armory нельзя назвать обязательным к постройке зданием, в тоже время стоит она относительно немного, всего 250 ресурсов в сумме. Так что построить оружейную можно даже в том случае, если ничего в ней улучшать Вы пока не планируете, а исполинские торы не понадобятся в обозримом будущем. Дело в том, что оружейная не столько дорога, сколько относительно долго строится. А время в динамичном игровом процессе Starcraft 2 является ценным ресурсом и может стоить победы.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.07.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.