arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Twilight Council

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Twilight Council

Twilight Council – здание протоссов StarCraft 2

Сумеречный совет – типичный пример здания необязательного, но полезного и функционального. Начнём с того, что технологии темплар будут недоступны, минуя сумеречный совет. Но и без этого технологии, доступные непосредственно в twilight council будут полезны в бою, они заметно усиливают зилотов и сталкеров, основу сухопутной армии этой расы.

проб желает окунуться в сумерки

Решение о строительстве сумеречного совета не кажется столь сложным, ведь здание стоит 150 минералов и 100 газа, что не так и много, учитывая функциональность этого здания протоссов, описываемого на arbse.net столь подробно. Время призыва twilight council занимает лишь 50 секунд, что несколько меньше стандартной минуты, что требуется для большинства улучшенных строений этой расы. Но, прежде чем начать призыв, нужно добиться выполнения некоторых условий.

план строительства сумеречного совета

Стандартно нам потребуется энергетическое поле, так что далеко от pylon’а не отходим, в дальнейшем же следим за энергоснабжением. Так же нам потребуется cybernetics core, что опять же стандартно для более сложных технологий. Если, вспомнить легенду starcraft 1, то легко можно найти аналог этого совета – citadel of adun, так что новым это интересное здание, конечно же, не является.

начало призыва

Новое название логически выглядит более верным, так как оно в будущем откроет доступ к технологиям, как высших храмовников, так и тёмных темпларов. Так что council действительно находится между светом и тьмой, то есть в сумерках. Как я уже на arbse.net сообщим, после twilight council мы сможем построить здания, что откроют возможность тренировать темплар протоссов. На этом список возможностей не исчерпывается, можно будет изучить две технологии непосредственно в сумеречном совете.

половина времени прошла

Примечательно, что оба этих исследований весьма полезны и дороги, так что в итоге Twilight Council возводят нередко в стандартных партиях, правда не раньше середины игры, ввиду относительной дороговизны самого совета и исследуемых там технологий. Первая, charge заметно ускоряет зилотов и даёт им способность идти в наступление, многие помнят это улучшение как «ноги зилотов». Вторая технология относится к сталкерам, наделяя их способностью скачка, телепортации на небольшое расстояние.

материализация здания

В итоге, Twilight council позволяет изучить две весьма полезные способности для Ваших войск, в тоже время, открывая доступ к дальнейшему развитию технологии темплар. Однако, высокая стоимость исследований, как и новых технологий, препятствует раннему строительству этого здания, хотя иногда обходятся и вовсе без него.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.06.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.