arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Gateway

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Cybernetics Core

Cybernetics Core – здание протоссов StarCraft 2

Сегодня мы рассмотрим настоящий научный центр протоссов, что является фактически обязательным для развития технологий. Многие сложные строения и юниты зависят от Cybernetics Core, кроме того, улучшение брони и оружия летающих юнитов этой расы также производится в этом центре, как и исследование warp gate.

И верно, протоссы всегда создают впечатление высокоразвитой расы, где победа достигается за счёт превосходства в науке и мастерстве воинов, нежели за счёт банального численного превосходства (это удел зергов). На arbse.net Вы можете найти подробное описание других зданий этой расы, хотя общим принципом для многих является требование к энергетическому полю.

probe едет строить кибернатку

Так и Cybernetics Core можно построить лишь в зоне действия силового поля, что вырабатывают пилоны, которые по совместительству также поддерживают лимит армии. Помимо этого у Вас уже должны быть построены хотя бы одни врата, а сам кибернетический центр, в свою очередь, откроет доступ для более совершенных технологий, важных юнитов и строений. Так что это здание с уверенностью можно назвать ключом к улучшенным постройкам и самым сильным юнитам.

Для возведения Cybernetics Core нам потребуется probe, местный строитель протоссов, который инициирует призыв этого научного центра за 150 минералов, возводиться строение будет самостоятельно на протяжении 50 секунд. В целом, мы получим относительно защищённое строение с 550 жизнями и щитом на 550 единиц, что делает кибернетическое ядро частым участником заградительной линии.

начало призыва ядра

Это здание открывает доступ к производству сталкеров и защитников, важных юнитов протоссов, которые находят применение, как в обороне (защитник тут просто незаменим), так и в нападении. Кроме того, Cybernetics Core позволяет строить более совершённые строения этой расы, тут же мы можем улучшить броню и атаку авиации. Улучшение врат до врат призыва (warp gate), что могут призывать практически мгновенно новое подкрепление также исследуется в этом центре, как и способность защитников создавать фантомную копию любого юнита.

научный центр протоссов

В будущем некоторые точные параметры этого здания могут измениться по воле разработчиков с целью корректировки баланса, так что на arbse.net я не рекомендую основываться на данных сторонних ресурсов, истина в игре. Конечно же, принципиальная значимость этого строения не изменится в будущем, ведь сайбернетик коре перекочевал к нам из старого старкрафта, так что ему уготована долгая жизнь на своём месте в эволюционном дереве протоссов.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.05.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.