arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Gateway

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > Здания протоссов > Gateway

Gateway – здание протоссов StarCraft 2

Большинство военных юнитов протоссов строится именно в этом здании, что называется вратами. Так что важность этого строения трудно переоценить, без врат невозможно создание боеспособной армии, так что количество этих строений уже к середине игры приближается к двузначному значению.

Часто именно gateway протоссы строят вторым строением после первого пилона, чтобы успеть нанять первого защитника базы до того, как придут враги. Впрочем, против зергов часто застраиваются, так что врата строятся попозже, но это уже особенности тактики против врагов, напоминающих насекомых. Здесь же, в статье на arbse.net рассмотрим особенности врат, что позволяют тренировать большую часть сухопутных войск, таких как зилоты, сталкеры, тёмные и высшие темплары, защитники. Но перед созданием войск нужно для начала построить хотя бы один гейтвей, для чего нам потребуется рабочий протоссов – probe.

проб торопится призвать врата

Построить это строение можно только в зоне действия силового поля, которое генерируют фермы протоссов, здания pylon. Если после возведения врат силовое поле будет разрушено, то здание потеряет энергоснабжение и перестанет функционировать. Зависимость постройки от других зданий не наблюдается, gateway можно строить сразу, лишь бы позволяло место, да энергия была. Строение является необходимым, ни одна классическая партия на серьёзном уровне не обойдётся без возведения gateway, причём во множественном количестве.

Итак, наш труженик probe бежит возводить врата, что обойдётся казне в 150 минералов, а сам призыв здания займёт долгие 65 секунд. Сам же проб после начала строительства может быть свободен, так как система возведения строений у протоссов весьма удобна. В итоге мы получим здание с 500 единицами здоровья и 500 пунктами щита, что является неплохим показателем. Так что быстрым наскоком врата враги разрушить не смогут, как тот же пилон.

начало возведения гейта

Важно не застроить случайно место выхода войск из здания gateway, хотя само здание часто используется в качестве элемента стены из зданий, что мы часто видели в реплеях starcraft 2 на arbse.net, часто эта казарма становится объектом ускорения времени, особой способности нексуса. Благодаря хроно бусту первые зилот или сталкер может появиться на свет заметно быстрее, чем при стандартном строительстве. В самом начале бытности игры starcraft 2 это позволяло протоссам проводить молниеносные атаки в самом начале партии.

вид врат протоссов

Информация по другим строениям тоссов доступна также на arbse.net в указанном ранее разделе. Вы также сможете посмотреть подробную информацию со скриншотами по каждому зданию, ведь бесполезных домов среди них отыскать не удастся. Гейтвей однозначно занимает место среди жизненно необходимых построек этой загадочной расы.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 27.05.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.