arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Сколько сейчас стоит StarCraft?

Arbse > Стратегии > StarCraft > FAQ > Сколько сейчас стоит игра?

Сколько сейчас стоит StarCraft?

Вопрос цены актуален абсолютно везде, если речь не идёт о духовных или моральных ценностях, хотя и там возможет торг с самим собой. По этой причине тратить деньги на старую компьютерную игру может казаться дикостью, тем более что вариантов для бесплатной закачки старкрафта в сети целый вагон, а быть может и целый состав (достаточно ввести в поисковую систему или строку своего браузера «скачать starcraft arbse»). Но удобный формат современного дистрибутива и скромная цена могут склонить чашу весов выбора в выгодную для разработчиков сторону.

На сегодняшний день купить Старкрафт 1 можно всего за 100-120 рублей, причём в итоге мы получим игру с уже включённым дополнением Brood War, которая без проблем установится на Вашем компьютере без какой-либо эмуляции старых машин. Для выбора лучшего и надёжного магазина и версии игры, на arbse.net создана отдельная статья, где я слежу за этим делом. Кстати, игра без проблем идёт под управлением Windows 7 и других современных операционных системах этого семейства.

пехота терран на базе

Если рассматривать более глубоко, то можно вполне заплатить сто рублей за удобство использования и возможность игры на игровом баттлнете, хотя последнее пригодится далеко не всем. Скажу в этой статье arbse.net, что поиграть на балле в первом старкрафте вполне даже можно, хотя могут быть проблемы с пингом (задержкой), так как старая система коллективной игры работает по иному принципу, нежели в современных играх студии Blizzard.

Против траты даже ста рублей выступает факт того, что игру скачать не проблема, притом мы получим абсолютно тот же сервис, кроме допуска к официальному игровому серверу, которые нужен сегодня немногим. С другой стороны, эта сумма выглядит смешной в сравнении с ценами на другие компьютерные игры, ведь в данном случае мы покупаем, по сути, сразу две компьютерных игры по цене одной – Starcraft один и Бруд Вар, так что цена каждой едва превысит пятьдесят рублей.

посторойка зданий зергов

Вопрос цен на легенду мы сегодня рассмотрели, причины же стоит искать внутри себя или в других статьях о Старкрафте, которому посвящён отдельный раздел на arbse.net. Среди мотивов покупки, впрочем, может оказаться просто смешная цена на такую прекрасную игру, которая, к сожалению, вряд ли заинтересует современных игроков, привыкших к качественной графике и несколько иному сервису и формату развлечений. Без предварительного ознакомления с проектом, конечно же, тратить даже сто рублей не рекомендую, ведь рубль тысячу может сберечь.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 25.05.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.