arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как скачать патчи к StarCraft 2?

Arbse > Стратегии > StarCraft 2 > FAQ > Как скачать патчи?

Как скачать патчи к StarCraft 2?

Этот вопрос не теряет актуальности даже при учёте того, что в новой стратегии ничего вручную скачивать не нужно, о чём на arbse.net я уже десятки раз упоминал. Впрочем, люди по-прежнему ищут патчи для Второго Старкрафта, чем и пользуются некоторые нечестные на руку люди, предлагая под видом патча что-то другое, а то и вирус. Частично аудиторию постоянно ищущих патчи игроков составляют гордые пользователи нелицензионной версии Старкрафта, хотя о недостатках функциональности такого варианта игры я давно сообщал.

Что ж, проясним эту тему в очередной раз, напомню, что патчам на arbse.net посвящена отдельная подробная статья с картинками и подробным руководством. Итак, после установки шедевра Starcraft 2, мы запускаем, по сути, не сам игровой клиент, а специальную программу-пускатель (ланчер, от английского слова «запускать»), который определяет первым делом актуальную версию игры. В случае утвердительного ответа, запускается сама игра.

протоссы отступают

Если клиент требует обновления, то эта же программа сама скачает и установит нужные патчи, нам нужно лишь ждать, и не мешать софту работать, то есть не блокировать ему доступ в Интернет, что может сделать ряд защитных программ и сетевых экранов. Заботиться о контроле процесса обновления не нужно, так что игра уже будет запущена в самом актуальном состоянии, ручная установка обновлений не предусмотрена, что уберегает нас от рутины. Впрочем, некоторые проблемы с игрой из-за этого приходится решать полной переустановкой второго Старкрафта, но это уже издержки, да и событие редкое, если честно.

дроп терран к протоссам

Проблемой может стать отсутствие подключения к Интернету, но тут уже ничего не поделаешь, даже оффлайн режим в новой космической стратегии реализован не лучшим образом, больше для галочки. Так что, уже покупая многие современные игры, нужно рассчитывать на необходимость скоростного подключения к Интернету, который, в общем-то, получил широкое распространение даже в России.

постройка зданий протоссов

Тем, кто игру покупать не намерен и мучается с пиратской версией ничего дельного порекомендовать нельзя, они сами выбрали этот путь, так что банальный просмотр свежих реплеев может стать для них проблемой, их я публикую на arbse.net. Найти в сети специальные пиратские патчи для Starcraft 2, представляющие собой набор файлов, найти всё сложнее, выкладывают их на самых популярных торрент трекерах нерегулярно и с опозданием.

битва терран и протоссов

Посоветовать в таком случае можно лишь приобретение игры, и переход к удобному, штатному автоматическому скачиванию нужных игровых обновлений. Хотя периодически появляются релизы игры с уже вшитыми в клиент патчами, так что можно время от времени перекачивать старкрафт два, по-прежнему избегая покупки продукта. Последний вариант больше на любителя или на того, кто больше интересуется прохождением кампании или игрой с компьютером время от времени, а на актуальность баланса и интересных карт наплевать.


StarCraft 2
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации : 22.05.2012

На arbse.net собрано множество информации и материалов по StarCraft 2 (Wings of Liberty, Heart of the Swarm, Legacy of the Void) в рамках единого раздела по этой популярной стратегической компьютерной игре.

Вернуться в раздел игры StarCraft 2
Скачать реплеи StarCraft 2
Также Вы можете скачать Bizzard Dota для StarCraft 2
Обсудить StarCraft 2 на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.