arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
базу терран атакуют зерги

Arbse > Стратегии > StarCraft > Скачать StarCraft и Brood War

Скачать StarCraft и Brood War

Немногие компьютерные игры пользуются такой неподдельной народной любовью, возможно, что их больше не будет в будущем. Так как сейчас маркетинговая нагрузка при распространении любого продукта, как и компьютерной игры, просто колоссальна. Раньше всё было не так, и процент действительно революционных проектов был заметно выше. Именно по этой причине мы, спустя двенадцать лет, всё ещё хотим скачать Starcraft 1.

нападение зергов

С это странице Вы можете абсолютно бесплатно и удобно скачать наиболее актуальную версию Старкрафта, которая также включает в себя официальное дополнение Brood War. Данный дистрибутив не требует установки, также он обладает рядом полезных качеств. Во-первых, размер его выглядит смешным на сегодняшний день, хотя ранее жёсткие диски были меньше. В итоге, данный дистрибутив Brood War может стать удобным походным вариантом, который влезет на любую флешку, да и его скачивание займёт совсем немало времени.

база терран в осаде

Информация о дистрибутиве Starcraft:

Версия игры: 1.16.1 (самая свежая). Размер: 177 Мб.
Комплектация: стандартная, включён пакет реплеев госу корейцев, нет доступа к официальному battle.net, нет мультиков в игре.
Язык: английский (нужен Старкрафт на русском?).
Размещение: Народ от Яндекса.
Очередь для закачки: нет.
Ограничение скорости загрузки: нет.
Установка: установки не требует, достаточно распаковать и запустить Brood.exe.
Дополнительно: 5 % для восстановления архива.
Пароль к архиву: www.arbse.net

http://narod.ru/disk/46555577001.cea4db7b280fa4aaf6009b9dad30952d/sc1_bw_arbse.rar.html

зилоты пробрались к дронам

Как установить StarCraft и Brood War?

Данный дистрибутив не требует установки как таковой, он уже оптимизирован для игры и обновлён до наиболее свежей версии компьютерной игры официальным патчем. Естественно, что лицензионного ключа в этом дистрибутиве нет, так что на игровой сервер Blizzard путь будет заказан. Но это не помешает насладиться кампанией игры, битвами с компьютером или друзьями по локальной сети.

1. Распаковываем архив sc1_bw_arbse.rar (пароль – www.arbse.net).

2. Если архив повреждён, Вы можете его восстановить, в нём содержится 5% дополнительной информации для восстановления. Восстанавливать архивы rar умеет программа WinRar, нужно выбрать архив, и в контекстном меню найти Операции > Восстановить архив (архивы), или нажать клавиши Alt+R. Архив рассматриваем как rar и выбираем место, куда будет сохранён уже восстановленный файл. Если архив не повреждён или повреждён значительно, выполнять второй пункт руководства не нужно, в первом случае он сразу сам распакуется, во втором случае нужно будет скачать его с arbse.net повторно.

3. Заходим в папку с игрой BROOD_arbse и запускаем файл игры Brood.exe.

4. Готово! Игра установлена и успешно запущена, можно наслаждаться этой стратегией.

За подробным описанием этой культовой стратегической игры от Blizzard лучше обратиться непосредственно в раздел игры на arbse.net, там уже собрано достаточно материала. Тут лишь скажу, что эта компьютерная игра стала классикой в своём жанре и популярной киберспортивной дисциплиной. Будьте осторожны, современных геймеров может отпугнуть устаревшая графика и достаточно сложный игровой процесс, это вовсе не характеризует сам Старкрафт, скорее это результат изменения предпочтений покупателей современности.

база протоссов

На сайте arbse доступно ещё два дистрибутива StarCraft 2, что принципиально отличаются от этого, хотя компьютерная игра везде одна и та же. Вы также можете скачать полный официальный дистрибутив или антологию Старкрафта с модами и на русском. Достаточно просто перейти по указанным ссылкам, там будет доступно подробное описание этих вариантов игры, закачка будет такой же удобной. В данном файле Старкрафт на английском языке и без мультиков, но есть встроенный пакет реплеев с участием профессиональных игроков из Южной Кореи.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 22.04.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.