arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
скриншот официального сайта Старкрафт

Arbse > Стратегии > StarCraft > Официальный сайт StarCraft

Официальный сайт StarCraft

При попытке найти официальный сайт какой-то организации или официальную страничку любимой компьютерной игры, часто можно попасть вовсе не туда, куда планировали. Многие ресурсы, являющиеся лишь фанатскими сайтами о Starcraft, нередко имитируют дизайн игры, что может ввести в заблуждение посетителей. Так что в данной статье я не только рассказываю о том, что Вы можете обнаружить на официальном сайте, но и указываю явную ссылку на этот ресурс, причём не в виде «официальный сайт Старкрафт», а в виде явного указания адреса ресурса.

http://us.blizzard.com/en-us/games/sc/index.html

Интернет стал иным за прошедшее десятилетние, его высокий коммерческий потенциал привёл к появлению конкуренции в этой среде. В том числе и за позиции в поисковых системах по разнообразным запросам, многие владельцы желают не посетителей, а лишь траффик (так они называют людей, зашедших к ним на ресурс). Нам, простым посетителям этой некогда свободной сети такой подход только вредит, ведь на первых строках поисковой выдачи теперь мы обнаруживаем не совсем то, что искали.

информация о протоссах

Владельцы ресурсов хотят оказаться выше своих конкурентов, в итоге проводят определённые работы на сайтах и добиваются поставленной задачи. Но вот задача-то у них не улучшить качества сайта, именно таких идей и придерживается ресурс arbse.net, а просто занять первые строки в выдаче, например по запросу «starcraft официальный сайт». Не буду утаивать, нередко теперь эти цели достигаются едиными методами, но всё-таки у мотивации есть и этическая сторона вопроса. Впрочем, пора завершать песню о зелёной траве прошлого и более синего неба в наших воспоминаниях.

описание Starcraft на ресурсе
основные особенности Starcraft 1

Сегодня мы можем наблюдать официальный сайт компьютерной игры StarCraft, что была выпущена в 1998 году, в виде обновлённом и современном. И дизайн и компоновка сайта были не так давно разработчиками модернизированы, так что смотрится сайт очень современно и красиво. Вообще, с дизайном у Blizzard никогда проблем не было, и, я надеюсь, не будет и в будущем. Приятно, что разработчики не оставили официальный сайт своей легендарной игры заброшенным и обновили его. Такой подход к ресурсу очень напоминает официальный сайт warcraft 3, о котором я также рассказывал на arbse.net в соответствующем разделе игры Варкрарфт 3. В обоих случаях дизайн сайта выглядит современным и очень эффектным, на нас злобно смотрит гидралиск, а с его крепких челюстей капает слюна, на фоне звёздного неба барражируют крейсера терран.

информация о дополнении Brood War

Перейдём теперь к основному содержанию официального ресурса по Старкарфту. Сайт представляет собой красивую рекламную вывеску, где представлены основные особенности игры, дано её кратное описание. За подробной информацией надёжнее отправиться к разделу Starcraft на arbse.net, так как на официальном ресурсе набор информации скудный, зато представлен очень красиво. Так и хочется купить первый Старкрафт, что я, кстати, и сделал. При переходе к сайту сообщества, что остался скорее в наследство от времён расцвета стратегии, весь лоск пропадает, зато информационная нагрузка возрастает. Хотя о поддержки всех официальных ресурсов, связанных с игрой, говорить не стоит. Такие расходы вряд ли будут покрыты продажами игры, пусть и одной из лучших в жанре стратегий, но вышедшей четырнадцать лет назад.


StarCraft
Автор: Голыгин Е.А.

дата публикации: 08.04.2012

Вернуться на страницу игры StarCraft
Обсудить StarCraft на форуме

World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.