arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
два кинжала

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Какое оружие самое быстрое в Скайрим?

Какое оружие самое быстрое в Скайрим?

Нередко в ролевых компьютерных играх фигурирует лишь показатель урона, что наносит то или иное оружие. Однако этот показатель не является единственным и определяющим, ведь эффективность того или иного клинка или топора зависит ещё и от скорости атаки. К примеру, в Diablo 3 разработчики подошли к этому основательно, и у вооружения появилась характеристика наносимого урона в секунду. В Skyrim до таких тонкостей далеко, и мы по-прежнему видим лишь цифру урона, веса и стоимости. Так что о скорости вооружения приходится в буквальном смысле догадываться или читать на arbse.net этот материал.

бой двумя клингами

Параметра скорости в списке характеристик предметов в Skyrim нет, однако, фактически скорость разного вида холодного оружия различна. В целом же в The Elder Scrolls 5 этому уделено не слишком много внимания, что можно отнести к специфике игры. Оружие ближнего боя в Скайрим различается по классу: клинки, топоры, булавы. В данной троице скорость падает от первого к последнему, то есть мечи быстрее всех типов в атаке, однако и повреждения они наносят наименьшие. В некоторых статьях на arbse.net я уже упоминал такую градацию скорости вооружения. Булавы в игре обладают более внушительным показателем урона, однако менее проворны в руках персонажа. Наличие разной скорости атаки у различного типа луков и заклинаний в Skyrim не доказано, обнаружить опытным путём такую зависимость не удалось. Так что рассматривать их особого смысла в рамках данной статьи на arbse.net нет, так как и луки, и заклинания занимают совершенно особую область в игре, а подчиняются они совсем другим навыкам.

враг в огне - зачарованное оружие Скайрим

Так что если Ваша ставка в ближнем бою – скорость, то в Skyrim следует выбрать меч, это обеспечит быстрейшее нанесение повреждений, пусть и сила ударов будет не столь внушительна. Нельзя забывать и о том, что часть оружия в Скайрим является двуручным, что также накладывает некоторые ограничения на скорость. К тому же, одноручное и двуручное оружие подчиняется различным навыкам в tes 5. Набор перков каждого из этих двух навыков рассчитан на своё направление, при этом скорости атаки уделяется большее внимание именно в рамках навыка одноручного оружия. Естественно предположить, что двуручное оружие будет иметь большую область поражения, но меньшую скорость.

бой с группой противников

Многие особые способности навыка одноручного оружия в Скайрим увеличивают не только наносимые повреждения, но и ускоряют скорость атаки. Помимо прочего затраты запаса сил на мощную атаку снижется, но такое направление более характерно именно для двуручного оружия. Так или иначе, но развитие навыка, включая усиление перков, заметно ускорит атаки персонажа, особенно в том случае, если он избрал меч своим излюбленным оружием. Но и на этом возможности разящего клинка не заканчиваются, ибо не стоит списывать со счетов возможность использования обеих рук, благо Skyrim теперь это позволяет.

битвпа в пещере в TES 5

Два клинка – лучше, чем один; два клинка – быстрее, чем один, и навык владения одноручным оружием поможет развить оба полезных направления. Неизбежное отсутствие щита послужит небольшим недостатков в этом случае, так как парирование ударов мечом менее эффективно в Skyrim. Однако интереснее воспользоваться новой возможностью, нежели по традиции ходить со щитом наперевес. Одновременно можно будет отказаться от развития навыка блокирования, ведь щита у нас не будет в принципе, по этой причине пойдёт экономия перков, ведь их в игре Скайрим хронически не хватает. В качестве заключения можно предложить такой вариант экипировки быстрого на расправу персонажа в The Elder Scrolls 5: два одноручных меча, развитие навыка одноручного оружия, выбор перков, направленных на увеличение скорости атаки.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 04.04.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.