arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
адепт разрушения

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Какие перки выбрать в Skyrim?

Какие перки выбрать в Skyrim?

Перки в Скайрим являются самым лимитированным ресурсом в рамках ролевой системы игры, каждый новый уровень персонажа позволяет изучить лишь один дополнительный перк. Общее же число таких способностей превышает две сотни, что делает выбор сложным. Древовидная структура перков (вид созвездий) лишь добавляет проблем, так как большинство перков зависит от других. Рост уровня персонажа не будет длиться вечно, так что в нашем распоряжении будет лишь 30-40 свободных баллов, нечасто игроки продолжат развивать своего персонажа дальше.

В итоге, ещё только начав игру, ещё только прибыв в Хельген со связанными за спиной руками, мы попадаем в жёсткие условия ролевой системы Скайрим. Хотя действительно мы встанем перед выбором лишь при первом повышении уровня, что случится с нами, скорее всего, уже после завершения первого задания Unbound. Полное же прохождение основной сюжетной линии игры TES 5, как и других не менее интересных заданий доступно на arbse.net, материалы подробные, картинок много. Ещё некоторое время, уровня так до пятого или седьмого, будет сохраняться иллюзия того, что перков хватит, так как уровни растут пока быстро, и мы получаем с каждым новым уровнем один балл перков, который можем вложить в одну из особых способностей. Сложные перки пока недоступны, а их общее число невелико. Внимательный игрок сразу обнаружит интересный совет, что нам даст сам Skyrim. Перки мы можем тратить сразу, а можем оставлять про запас, этот совет сразу должен навести на правильные мысли о скорой нехватке свободных баллов.

избежать смерть

К этому же неутешительному выводу приведёт и беглый осмотр дерева навыков в Скайрим, где к каждому навыку относится целое созвездие перков. Более того, число перков превышает две сотни, многие перки зависят от других, что в итоге ещё более усложняет нам выбор. Первым делом нужно ознакомиться со всеми перками, хотя бы бегло прочитать их описание. Вдаваться в детали на первом этапе не стоит, можно прочитать на arbse.net обзорные статьи о перках. Если Вы уже определились с будущим своего героя, то можно изучить свои профильные навыки. Если такого ещё не произошло, то пока перки нужно не тратить, а собирать.

дополнительный эффект

Первое время, пока уровни растут быстро (до пятого или седьмого уровня) важно определиться с классом своего героя. Развить в будущем можно многие навыки в Скайрим, не только профильные, но без усиления перками этого будет недостаточно для комфортной игры. Так что на начальном этапе нужно просто попробовать играть в The Elder Scrolls 5 так, как Вы сами того желаете. Перки же пока пусть копятся. Тут важно удержаться от изучения способностей сразу, так как вернуть их без использования кодов невозможно.

лучшее прикосновение

Определившись с тем, чем наш отважный борец с драконами и бандитами, будет заниматься, точнее какими методами будет уничтожать врагов, можно приступить к подробному изучению дерева перков тех навыков, что Вы будете использовать чаще и активнее. Внимание стоит обращать в первую очередь на профильные направления, так как на изучение других перков уже не хватит свободных баллов. Не стоит надеяться и на то, что даже основные навыки удастся полностью освоить. Важно сразу наметить для себя сильные перки, а не тратить дефицитные баллы на изучение стартовых перков, особенно стоит воздержаться от полного развитие стековых перков. То есть тех способностей, что требуют несколько балов перков для развития, создавая кумулятивный эффект. Дело в том, что бонус будет расти всё медленнее с каждым новым вложенным перком, максимальный эффект будет от первого вложения.

мастер торговец

Подобный утилитарный подход к перкам может показаться скучным, что не лишено объективной оценки. Увы, но в противном случае, Ваш персонаж не сможет овладеть высокоуровневыми перками, что дают герою наибольшее усиление. Сборными перками, как и перками тех навыков, что не пригодятся на практическом уровне, придётся сразу отказаться, так как уровень героя будет расти с каждым разом всё медленнее, всё тяжелее. Впрочем, можно и вовсе не задумываться о таком планировании ролевого становления своего героя, а играть так, как заблагорассудится. Не исключено, что такой выбор принесёт больше удовольствия от замечательной игры Скайрим.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.04.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.