arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
гибель героя в Скайрим

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Возможно ли в The Elder Scrolls 5 возрождение героя?

Возможно ли в The Elder Scrolls 5 возрождение героя?

Многие ролевые компьютерные игры, особенно, фэнтези направления, включают возможность возрождения героя. Skyrim также принадлежит к когорте ролевых игр, но о чудесном возрождении игрокам придётся забыть. Что несколько огорчает, так как принципиальной необходимости в смертности героя нет, ведь о сетевой игре мы не говорим. Притом коллеги TES 5 по жанру порой никак не объясняют такую волю жизни у персонажей, убитый персонаж просто восстаёт из мёртвых через некоторое время, зачастую теряя часть опыта и золота, и перемещаясь к ближайшей контрольной точке.

падающий герой Скайрим

Ожидать в Skyrim второго и последующих шансов не стоит, наш персонаж смертен и порой умирает очень быстро, особенно если он избрал тернистый путь изучения магии. Гибель происходит неожиданно, после чего время замедляется и происходит аналогичный системе добивания процесс, только «добивают» на этот раз нашего персонажа. Назад дороги в мир живых уже не будет, так что ожидает лишь в путь главного меню, где мы сможем выбрать точку сохранения для загрузки. Так что за жизнь в Skyrim придётся побороться, и в это статье на arbse.net я постараюсь дать несколько советов, что позволят герою жить долго и не надеяться на возможность возрождения, которой в The Elder Scrolls 5 нет.

зелье усиления здоровья

Первым средством является сохранение, впрочем, злоупотреблять этим не стоит. Слишком частые сохранения в игре нецелесообразны, убивать Вас на каждом шагу вряд ли будут. Статья на arbse.net о частоте сохранений в Скайрим поможет найти золотую середину в этом вопросе. Так что в случае гибели мы всегда сможем вернуться к более живому состоянию героя, что заметно облегчит дальнейшее прохождение игры. Ведь от внезапной смертельной атаки не застрахован даже самый могучий воин, а уж маг будет уходить в мир теней значительно чаще. Все остальные методы являются более игровыми, но менее эффективными.

зелье восстановления здоровья

Подготовка к битве значит многое, а Skyrim позволяет заметно прибавить в показателях, используя разнообразные средства. Герой может принять львиную долю укрепляющих зелий, что не только поднимут сопротивляемость магии и физическому урону, но и общий запас здоровья и маны. В целом, алхимия даёт большое пространство для усилений героя, но вот срок действия снадобий не всегда превышает 60 секунд. Нельзя забывать и о заклинаниях, что помогут отважному довакину бронёй и лечением, можно призвать на помощь и создание бездны. Но, все эти методы эффективны лишь в том случае, если к бою подготовиться. Но что же делать, если враг напал неожиданно, или здоровье скатилось в опасную близость к нулю скоропостижно.

снадобье восполнения жизненных сил

Тут поможет тот факт, что при входе в меню персонажа (вызывается клавишей Tab) время останавливается, и мы вольны делать что угодно, ну или почти что угодно. В данном контексте нас интересует именно меню предметов, инвентарь. И опять истина кроется в вине, а точнее на дне пузыря восстановления здоровья. Эти зелья и нужно принимать в обильных количествах в случае опасности для жизни героя в Skyrim. После чего бой можно смело продолжать, так как эффект снадобья наступает мгновенно. Да, это нереалистично, но в Скайрим это работает и позволяет спасти даже самую безнадёжную битву.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 17.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.