arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
спуск в шахту Скайрим

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Каким героем интереснее проходить Скайрим?

Каким героем интереснее проходить Скайрим?

В этом вопросе мы получаем огромное поле для маневра, так как The Elder Scrolls 5 предоставляет игрокам, если не полную, до достаточную свободу выбора. Нет жёстко закреплённых классов героев, нет фиксированных требований к повышению уровней. Skyrim позволяет играть именно так, как Вам хочется. Этой возможностью я рекомендую пользоваться, так как нечасто ролевые компьютерные игры наполнены так явно духом свободы. Именно это будет гарантировать интерес от игры, от прохождения уникальных интересных заданий. Впрочем, некоторые советы относительно того, как сделать своё пребывание в мире Нирна более интересным, дать, конечно же, можно.

Лучший совет на этот вопрос – не читать в дальнейшем этот материал, каким бы абсурдным такое пожелание не казалось. Если быть более откровенным, то читать, конечно же, можно и нужно, но вот следовать советам вовсе необязательно. Испортить персонажа в Skyrim принципиально невозможно, ибо он развивается согласно Вашему стилю игры. Орудуете мечом – растёт навык владения оружием ближнего боя, испепеляете врагов пламенем – фиксируем рост навыка магии разрушения. По большому счёту, выбора у игрока не так много, точнее выбора формального. Ибо при повышении уровня мы можем прибавить здоровье, ману или запас сил на 10 единиц. Также мы получаем один свободный перк. Навыки растут сами по себе, на них мы мышкой повлиять не сможем, только образом жизни героя.

решётка в проходе туннеля

Впрочем, нельзя не упомянуть и о выборе расы Скайрим, что мы осуществляем в первом же задании Unbound, в стиле Древних Свитков. Можно выбирать представителя той расы, что Вам просто понравилась, негативных последствий от этого тоже не будет. Можно подойти к этому вопросу более основательно, воспользовавшись рекомендациями на arbse.net. Тут отмечу, что смотреть на стартовые бонусы к навыкам вообще не стоит, это не только не слишком-то помогает, но и замедляет в итоге рост уровня, а с ним и развитие перков.

Толфдир

А вот как раз перки стоит тратить с умом, так как их катастрофически не хватает. Перков в Скайрим более 230, а за уровень мы получаем лишь одну единицу. Уровень героя ограничен ни сколько максимумом теоретическим, сколько фактическим. В итоге, развивать героя более 30-40 уровня многие игроки не будут, так как раньше завершат своё знакомство с игрой. Обходы с помощью ид кодов tes 5 этого ограничения мы не рассматриваем. На счастье тех, кто опасается сделать неправильный выбор, критическим ошибочное распределение очков перков в Скайрим не станет.

поворотные камни Скайрим

Развитые навыки сами по себе значительно усиливают персонажа, хотя перки переводят их и на совершенно иной уровень. Но вернёмся к теме статьи, к теме интересного персонажа игры. Чтобы играть в Skyrim было интересно, необходимо развивать героя самостоятельно, пусть и совершая некоторые ошибки. При желании консоль позволит их исправить, смотреть нужно в сторону id кодов, которые я описал на arbse.net в отдельной статье. Так взрастив мощного воина, Вы обеспечите себе простую и лёгкую жизнь, полную мужества и свободы. В предыдущей статье я уже рассматривал самого простого героя Скайрим. Маг будет откровенно слаб на первом отрезке своего жизненного пути, да и потом будет испытывать явную нехватку здоровья. Универсальным и самым интересным выбором может стать путь вора, бродяги и наёмного убийцы. Меткий выстрел из укрытия заменит все стихии магии, а лёгкая броня защитит тело, в ближнем бою такой персонаж за себя постоит уверенно. Явной необходимости развивать запас сил (выносливость) и ману нет, так что проблем со здоровьем такой герой, скорее всего, испытывать не будет.

рычаг и огненный атронах

The Elder Scrolls 5 не запрещает развивать универсального талантливого персонажа, одинаково способного во всех областях. Но в этот раз ограничение на число перков в любом случае вынудит определиться с приоритетами. Особенно осторожно я рекомендую относиться к перкам, что могут быть развиты несколько раз: перки владения бронёй, оружием и т.п. Зачастую полное развитие такого перка не выглядит целесообразным, так как не хватит перков на более интересные способности. В редком случае, когда Ваш герой всё-таки вышел слишком хилым, можно снизить уровень сложности в tes 5, что вернёт комфорт в Вашу игру. Сюжетные же перипетии будут доступны персонажам любых классов, любых специальностей, в этом можно убедиться, прочитав подробные прохождения заданий Skyrim на arbse.net. Принципиальных отличий в действиях выбор амплуа героя не вызывает, так что можете смело развивать персонажа в Скайрим по своему личному усмотрению.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 14.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.