arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Skyrim - тундра и горы

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Каким героем проще проходить Скайрим?

Каким героем проще проходить Скайрим?

В жизни нередко люди находятся в вечном поиске самых простых и коротких путей достижения цели. Их трудно не оправдать, ведь в большинстве случаев это приносит большую пользу и экономию времени, что трудно приобрести и так легко потерять. Так и в случае Skyrim многие игроки желают узнать, каким персонажем будет проще всего проходить игру. Ведь вне зависимости от Ваших предпочтений, задания внутри игры будут всё теми же, так что в любом случае Вы сможете насладиться интересным прохождением Скайрим.

двемерская сфера

Не передвигаясь боковыми шагами около ответа на тему, сразу разрушу интригу. Проще всего в Skyrim играть воином, хотя классы в игре явно и не закреплены. Но благодаря раскачке здоровья и боевых навыков Вы воспитаете из своего персонажа знатного бойца. К развитию запаса сил лично я отношусь скептически, так как считаю запас здоровья более эффективной характеристикой. Правда и тут будут свои небольшие хитрости, которые помогут в дальнейшем сократить набор проблем у отважного, но не слишком способного воина. Пока же, многие советы в рамках статей на arbse.net относились больше к магам, нежели воинам или бродягам. И да, первый же трюк нужно применить ещё перед началом игры, на момент создания своего персонажа.

закат в тундре Скайрим

Выбирая полезную расу в Скайрим нужно ориентироваться, в первую очередь, на непреходящие ценности, нежели на стартовые бонусы к навыкам. Как раз последнее можно и вовсе не учитывать, так как улучшение менее развитых навыков происходит быстрее, и бонусы в некотором роде лишь усложняют быстрый рост уровня. Принципиально же выбор расы не влияет на дельнейшую профессиональную ориентацию героя, всё зависит от стиля игры. Так что вполне имеет смысл выбрать себе расу исходя из пассивных и уникальных способностей, нежели советов самой игры. Рекомендую обратить внимание на бретонцев, обладающих сопротивляемостью к магии, что пригодится в борьбе против многочисленных злобных адептов и против не менее злобных драконов. Оба эти аспекта уже не раз находили отражение на arbse.net в многочисленных статьях и прохождениях. Кстати, любым героям в The Elder Scrolls 5 сопротивляемость магии не помешает.

синяя пещера в Скайрим

Простой и понятный воин ближнего боя, что отдаёт предпочтение запасу здоровья во время повышения уровней, обладает куда большей выживаемостью в игре. Бояться, что враги разбегаться в коварных попытках нанести удар из-за угла, не стоит. Во-первых, герой в Скайриме неплохо бегает, во-вторых, лук является неотъемлемым спутником любого персонажа. Да и наши оппоненты не слишком страдают партизанскими тактиками. Можно с уверенностью сказать, что лук незаменим, но реальной необходимости вкладывать в навык archery перки нет, можно обойтись и без этого. Магия же также может пригодиться воину, в рамках усиливающих заклинаний, нежели в виде магии разрушения. При отсутствии желания заниматься сложной магической наукой, её можно игнорировать, хотя и нежелательно такое невежество.

в двемерской шахте

Таким персонажем будет просто играть с первых минут игры, проблемы могут возникнуть лишь на поздних этапах, и то, лишь в том случае, если Вы не позаботились о магическом иммунитете. Этот вопрос достаточно просто решить экипировкой, зельями, но проще выбрать правильную расу для игры. Как плата за простоту игры персонажем класса воин в Skyrim может стать более быстрый приход апатии от игры, ведь модель поведения героя не будет отличаться оригинальностью и тактическими изысками. Но, это будет потом и ничуть не повлияет на тот факт, что таким персонажем играть будет проще. В плане сюжета и прохождения Skyrim Вы ничего не потеряете, как бы Вы не развивали своего героя. Скорректировать сложность битв всегда можно с помощью уровней сложности tes 5.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 13.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.