arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
А Chance Arrangement (Случайная встреча)
Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение Skyrim > А Chance Arrangement (Случайная встреча)

А Chance Arrangement (Случайная встреча)

Первое задание гильдии воров The Elder Scrolls 5, вопреки ожиданиям, оказывается не столь простым и тривиальным, так что слушайте наставника внимательнее и следуйте его советам.

Далеко не все задания нужно искать в The Elder Scrolls 5, часть из них буквально сами находят своего героя. Так и ветка гильдии воров Skyrim, как и коллегии Винтерхолда, сами найдут своего героя. Правда лишь с одним условием, если этот отважный герой проходит основной квест Скайрим. В заданиях основной сюжетной линии на arbse.net я уже упоминал о первом задании гильдии воров, что нашла необычный, на мой взгляд, перевод «случайная встреча». Этот квест нам придётся выполнить в любом случае, если воровать даже в вымышленном мире нам неприятно. В этом задании нам придётся подставить местного торговца, так как в противном случае мы не продвинемся в задании A Сorned Rat и не сможем отыскать мудрого, но вредного Эсберна. Как раз переплетение этих заданий выглядит не очень гармоничным, да и не лишено некоторых ошибок в игре. Впрочем, вступить в гильдию воров The Elder Scrolls 5 можно и самостоятельно, обратившись в местной таверне к персонажу по имени Brynjolf (Бринжолф). Он предложит встретиться на торговой площади днём, задание же наше будет весьма коварным.

А Chance Arrangement (Случайная встреча)

Нужно будет подставить одного торговца, подкинув ему ворованное колечко. Кстати, добыть это самое колечко у другого местного торговца предстоит также нам. Особых требований к навыкам вора задание a chance arrangement не предъявляет, впрочем, сохраняться перед воровскими действиями я советую в любом случае. Рекомендую также внимательно читать задание, так как понять, что у кого воровать с первого раза достаточно сложно, но возможно. Особенно сбивает с толку то, что требуемое кольцо находится не у самого Madesi (аргонианин, местный торговец драгоценностями), а в сундуке в его ларьке.

А Chance Arrangement (Случайная встреча)

Помогать нам будет сам Бринжолф, отвлекая (привлекая) внимание местных торговцев. Так что подойти к ларьку Мадеси труда не составит, открыть его сундук тоже. При желании можно у рептилии предварительно выкрасть ключ от сундука, можно вскрыть замок Скайрим отмычкой. Итог будет один – мы завладеем требуемой безделушкой. Но следите, пожалуйста, за показателем скрытности. Если Вас застукают за актом воровства или вскрытия замка, это создаст дополнительные проблемы со стражниками. В случае чего можно воспользоваться заклинанием muffle, хотя тёмных углов на торговой площади и без того хватает. В итоге, колечко Мадеси у нас, но оно нужно лишь для подставы.

А Chance Arrangement (Случайная встреча)

Наша жертва - Brand-Shei, торговец, сидящий на сундуке, раса – данмер. Подкрасться к нему со спины труда не составит, так как разработчики любезно предоставили нам обширное пространство густой тени. Спокойно дожидаемся в тени момента, когда мы станем полностью скрыты от глаз любопытных людей. После чего заглядываем в карманы Brand-Shei с целью подложить серебряное колечко Мадеси. Прошу не перепутать буквы на клавиатуре, а то можно просто надеть это кольцо на себя, если нажать не ту клавишу. После успешного выполнения диверсионной операции нужно вновь поговорить со своим будущим наставником.

А Chance Arrangement (Случайная встреча)

Задание случайная встреча выполнено, мы получаем следующее задание гильдии воров от Бринжолфа, как и новые сведения о местоположении Эсберна. Бедняга Brand-Shei оказывается за решёткой по обвинению в воровстве, а мы получаем обычную для The Elder Scrolls 5 свободу действий. Первое же задание гильдии воров отличается оригинальностью, интересным подходом. Наконец-то нам не нужно осваивать профессию спелеолога, не нужно искать новый артефакт, нет и пророков, что называют Довакина избранным. Простая работа для алчной души, так что задания гильдии воров обещают быть интересными и необычными.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.03.2012

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.