arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Арнгеир

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Стоит ли проходить основную сюжетную линию Скайрим?

Стоит ли проходить основную сюжетную линию Скайрим?

Основная сюжетная линия любой компьютерной ролевой игры обладает особым статусом. В некоторых проектах в ней сосредоточен почти весь игровой сюжет, а побочные квесты выглядят очень блекло. В Skyrim система заданий очень сильна и роль основной сюжетной линии в значительной мере снижена, относительно заданий гильдий и случайных квестов. Но и в этом случае, особое положение истории о злых драконах никуда не исчезло.

Паартанакс - добрый дракон Скайрим

Основная сюжетная линия компьютерной игры The Elder Scrolls 5: Skyrim связана с пробуждением легендарных драконов, что легенды связывают со скорой гибелью всего мира. Недавняя война и кризис Забвения, что ещё помнят старожилы, способствуют тому, чтобы в эти легенды верили. Именно эта история наиболее активно обсуждалась до релиза Скайрим в ноябре 2011 года, так что не стоит упоминать лишний раз о важности этого сюжета для всей истории Древних Свитков. На arbse.net в разнообразных статьях это уже обсуждалось, статьи доступны в разделе Skyrim. Техническая сторона вопроса также присутствует, но в значительно меньшей степени.

тундра Скайрим

Именно основная сюжетная линия научит Довакина пользоваться своей собственной силой, драконьими кличами, впрочем, найти слова силы Вы можете и самостоятельно. Подробнее о драконьих кличах, особом дополнительном виде магии в Скайрим Вы можете прочесть на arbse.net. Кстати, одно из слов силы охраняют скелеты неподалёку от стартовой деревушки Helgen, где главного героя чуть было, не казнили. Однако техническое знакомство с драконами завершится после выполнения задания dragon rising, так что необходимости проходить все 17-18 заданий нет. Как раз именно высокие требования по времени могут отпугнуть от прохождения основного квеста игры. Оценить это можно по размеру прохождения Скайрим на arbse.net, причём даже нет необходимости вчитываться. Прочесть статьи могу порекомендовать в том случае, если пройти всё основное задание этой компьютерной игры у Вас нет возможности, так как эта история важна в рамках всей игровой вселенной.

библиотекарь в Скайрим

Несмотря на всё, я рекомендую пройти основную сюжетную линию Skyrim хотя бы один раз, впрочем, в повторном прохождении мало смысла и интереса. Временами проходить задания будет скучно, особенно, когда нас в очередной раз отправят за новым магическим артефактом небывалой силы и редкости. Можно ощутить и некоторую затянутость кампании при ближайшем рассмотрении, да и драконы не настолько сильны и ужасны, если присмотреться. Но основной квест не только расскажет главную историю Skyrim, но и познакомит с основными игровыми системами, гильдиями, городами. Эту ветку заданий с уверенностью можно назвать путеводителем по пятой части Древних Свитков. И мир этот огромен, что подразумевает необходимость затратить несколько десятков часов на знакомство с ним.

лечение героя в Скайрим

Впрочем, назвать задания основной сюжетной линии самыми интересными и оригинальными в TES 5 нельзя, таятся в Скайрим и более интересные истории, причём не столь продолжительные и пафосные. Ведь очередное спасение очередного вымышленного мира, как и истории об избранности главного героя, - всё это аспекты неоригинальные. Драконы также многим уже набили оскомину, хотя в Skyrim они выглядят в меру свежо и неплохо вписались в игровой мир.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 06.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.