arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как получить интересное задание в Skyrim?

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Как получить интересное задание в Skyrim?

Как получить интересное задание в Skyrim?

Ролевые игры немыслимы без интересных заданий, квестов (от английского слова quest). Вернее было бы сказать, что ролевые игры подразумевают разнообразные задания, а хорошие rpg задания интересные. Естественно, что Skyrim – компьютерная игра качественная, так что большинство игровых квестов интересны и оригинальны. Но теперь люди привыкли получать лучшее из лучшего, так что и в рамках Скайрим многие игроки желают получить самое интересное задание.

Разговор с местным жителем в Скайрим

Чтобы ответить на этот вопрос правильно, или хотя бы около того, стоит оговорить некоторые условия. Во-первых, задания этой rpg мы оцениваем по-разному, кому-то задание понравится, кому-то нет. Во-вторых, интерес от выполнения задания зависит в некотором роде от той модели, согласно которой мы развиваем своего персонажа. К примеру, прохождение Скайрим на arbse.net написано от лица бретонца по имени Mersom Blaze, искателя приключений, что отдаёт предпочтение магическим искусствам. Но в случае чего не брезгует пользоваться сталью или стеклом, а тело его защищает не только магическая броня, но и лёгкая.

Аргонианка за стойкой бара

Нельзя не учесть и формат задания, относится оно к ветке какой-либо гильдии, или полностью самостоятельно. В первом случае мы будем вынуждены пройти все предыдущие квесты, чтобы добраться до того самого, интересного задания. В случае одиночного задания у нас нет такого требования, но и общая тема, общий сюжет цикла заданий будет для нас недоступен. В заданиях гильдий невозможно избавиться от связи с другими квестами, так же трудно и оценить конкретную историю, без оглядки на всю ветку квестов. При прочих равных условиях, самостоятельные задания в Skyrim кажутся более интересными, чем задания гильдий. Так как в этом случае крайне трудно не поймать себя на мысли о том, что очередное исследование катакомб на предмет мощного магического артефакта уже где-то было, причём совсем недавно. Аналогичный пример я приводил при описании заданий коллегии Винтерхолда на arbse.net в ряде статей. Да и оценить отдельное задание какой-либо игровой гильдии персонально достаточно трудно, всё равно тянется своеобразный шлейф к прежним заданиям и к будущим.

таверна в провинции нордов

Немаловажна также подача задания, то есть то, как мы его получились. Если игрок целенаправленно решил найти какое-то задание, он может прочитать об этом и прийти в указанное место. Если мы просто исследуем мир Скайрима и случайно натыкаемся на какое-либо задание, то это совсем другое дело. Именно в этом случае интерес от выполнения квеста будет максимальный. Так что, чтобы получить интересное задание в Skyrim я рекомендую просто исследовать мир игры и без острой необходимости не обращаться к прохождению. В таком случае даже не самое интересное задание Вам покажется весьма захватывающим, ведь вы о нём ранее не знали, не слышали и не читали. Максимум, что возможно – это прочитать аннотацию к заданию, обычно это первый абзац каждого подробного прохождения любого квеста The Elder Scrolls 5 на arbse.net. Ведь перед прочтением книги или перед просмотром фильма не стоит узнавать, чем всё закончится, и что убийца дворецкий :).

Sanguine

Напоследок упомяну ещё об одном факторе, что влияет на восприятие качества заданий Скайрим, фактор этот – время, проведённое в игре. Вполне естественно, что со временем даже The Elder Scrolls 5 будет надоедать, также неизбежны само повторы в сюжете игры. Всё это отрицательным образом сказывается на интересности заданий, естественно, выигрывает в этом случае первое, что мы прошли. Остальные будут казаться для нас повтором. Но и тут можно почерпнуть положительный аспект, на фоне усталости от игры действительно оригинальное задание может показаться истинно интересным. Субъективно, я отдаю предпочтение случайным заданиям и квестам лордов даэдра. Обе эти категории квестов отличает оригинальность, динамичность и высокое качество проработки.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 05.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.