arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Что полезного есть в  коллегии Винтерхолда?

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Что полезного есть в коллегии Винтерхолда?

Что полезного есть в коллегии Винтерхолда?

Далеко не всё сводится к сюжетной составляющей и квестам в компьютерных ролевых игр. Хотя, нельзя не отметить, что сюжет и интерес заданий остаются первостепенными характеристиками игрового процесса. Однако нельзя забывать о чисто практической игровой ценности того или иного события, так как за выполнение задания должна быть достойная награда. Так и коллегия Винтерхолда, заменившая в The Elder Scrolls 5 игрокам гильдию магов, своим членам, а точнее студентам, предоставляет некоторые привилегии. Рассмотрим же в текущей статье игровые преимущества, доступные ученикам коллегии Винтерхолда и недоступные для простых странников тундры Скайрима.

Что полезного есть в  коллегии Винтерхолда?

Начну с того, что вступление в местную гильдию магов Скайрим труда не составляет абсолютно, так как призвать огненного атронаха в состоянии даже самый неразвитый магически персонаж. Так что для вступления в коллегию Винтерхолда не потребуется прибегать к разного рода ухищрениям в виде использования свитков заклинаний или укрепляющих магию зелий. На arbse.net есть специализированная статья, что расскажет подробно о вступлении в колледж Винтерхолда. Здесь же напомню, что нужно прибыть в город Винтерхолд и подойти к мосту, что ведёт в колледж. Переговорив с Фаралдой мы получим наше первое задание «первые уроки», в качестве вступительного экзамена придётся призвать огненного атронаха (школа колдовства). Дальше также требования к магическим знаниям представляются минимальные, так что быть могущественным магом в коллегии Винтерхолжа вовсе необязательно.

Что полезного есть в  коллегии Винтерхолда?
Что полезного есть в  коллегии Винтерхолда?

Сразу после вступления мы получим доступ во внутренние помещения колледжа, где можно разжиться алхимическими ингредиентами и камнями душ, но всё это мелочь по сравнению с другими возможностями. Переговорив с одним из учеников колледжа можно узнать о том, что он продаёт немало запрещённых и редких предметов. Пройдя к нему в комнату можно приобрести редкие заклинания, чёрные камни душ (позволяют ловить души людей) и многое другое. Впрочем, основным преимуществом коллегии Винтерхолда является целая плеяда талантливых преподавателей, что с радостью обучат Вас магии, естественно за звонкую и жёлтую монету. Но радость в том, что преподаватели тут же и отдыхают, что облегчает процесс возвращения кровно заработанных денег. Так что нас ждёт не только бесплатное обучение, но и развитие навыка Скайрим карманной кражи до максимальных 100 пунктов. Правда придётся разучить перк ночной вор, так как крупные суммы денег в противном случае будет украсть проблематично. На этом, пожалуй, пассивные плюсы колледжа и заканчиваются, переходим к тем, что нужно заработать трудом. Однако возможность легко и быстро, а главное бесплатно, обучиться различным магическим навыкам и является основной полезной частью членства в коллегии Винтерхолда. Причём для этого необязательно выполнять какие-либо задания гильдии.

Что полезного есть в  коллегии Винтерхолда?

Переходим к наградной части, где полезные предметы мы будем получать за выполнение заданий гильдии. А вот тут всё достаточно скромно, так как реальную ценность представляет лишь магическая маска, что мы получим в задании посох Магнуса. Волшебная маска Morokei не только ускоряет регенерацию маны на 100%, но и является одновременно лёгкой бронёй, что может быть полезно в том случае, если Вы развиваете этот полезный оборонительный навык. Сам посох Магнуса представляет меньший интерес – эта волшебная палочка поглощает ману, а после её истощения у врага и жизнь. Впрочем, посох Магнуса может найти не только квестовое, но и реальное боевое применение. По пути прохождения заданий нас также наградят короной и амулетом, оба предмета будут значительно увеличивать запас маны, на 70 и 50 единиц соответственно. В завершении всей ветки мы станем не только наследником робы архимага, что ускоряет скорость регенерации маны и снижает стоимость всех заклинаний. Вдобавок мы получим жилище – кабинет архимага, где собрано всё необходимое для работы и отдыха. Правда для получения большинства этих предметов придётся осилить все задания коллегии Винтерхолда в количестве восьми квестов, первая половина которых особым интересом не отличается. Подробнее заданиям коллегии Винтерхолда, да и самой гильдии на arbse.net посвящён ряд специализированных статей.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 02.03.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.