arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Оценка любой истории, в том числе и заданий коллегии Винтерхолда, в большей мере субъективна. В любом случае, она поможет составить своё представление об этой игровой гильдии и принять решение о возможном прохождении заданий, что она предоставляет. Skyrim позволяет «остановиться» без ущерба для персонажа и сюжета игры в любой момент, так что вступление в коллегию Винтерхолда игрока ни к чему не обязывает, а лишь расширяет его возможности.

Любая ветка квестов гильдий в Skyrim представляет собой набор связанных между собой заданий, где новое мы получаем, как правило, после выполнения текущего. Помимо текущей последовательной связи, наблюдается и общая картина. Из заданий, как из осколков мозаики строится общая история, рассказывающая обо всём Скайриме. В этом легко было убедиться на примере любого связанной цепочки заданий в компьютерной игре. В контраст к этому приведу пример случайных квестов Скайрим, прохождение которых также доступно на arbse.net наряду с ветками гильдий и заданиями основной сюжетной линии. Причём сравнение это я привёл не просто так, как связанность заданий далеко не всегда идёт им на пользу.

Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Именно с этим связана меньшая оригинальность квестов коллегии или колледжа Винтерхолда, что ощущается буквально после нескольких заданий. Этот процесс проявляется тем сильнее, чем больше заданий в Скайрим Вы уже успели выполнить. Также последующие задания из цикла восьми квестов коллегии без зазрений совести повторяют не только основную историю The Elder Scrolls 5, но и прошлые заданий самой же коллегии. Нас ждёт очередной поиск очередных артефактов, очередное свидетельство, а точнее свидетельства избранности Довакина. Даже если в магии наш отважный герой не смыслит ничего, а привык решать проблемы человечества посредством стали или отравленного кинжала.

Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Отсутствие реальных требований к магическим навыкам персонажа при вступлении в гильдию Винтерхолда также является фактором, снижающим интерес к ветке. То есть стать учеником в коллегии и в дальнейшем дослужиться до архимага сможет абсолютно любой герой, никаких реальных магических изысканий не требуется. Это облегчает доступ любых персонажей в стены коллегии, так что это накладывает свой моральный отпечаток на прохождение, которое также не требует применения магии. Однако перейдём в текущей статье на arbse.net к оценке технической и сюжетной стороны квестов гильдии магов Скайрим.

Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Увы, но обе стороны медали блестят не слишком ярко, но ровно относительно друг друга. Нет перекосов относительно техники заданий и их сюжетной нагрузки, что уже является плюсом. Однако есть явный перелом в общем качестве, что наблюдается после первой половины заданий коллегии Винтерхолда. Вторая часть заданий гильдии значительно более интересна и динамична, чем первая половина. Однако это вовсе не может стать причиной для обязательного прохождения ветки всей гильдии, ибо интерес от её прохождения невысок.

Интересно ли проходить коллегию Винтерхолда?

Нельзя сказать, что проходить ветку коллегии Винтерхолда совсем неинтересно, но и бурной радости от прохождения ожидать не стоит. Как не стоит ждать неожиданных поворотов сюжета или принципиально новых заданий. История коллегии и общее влияние на сюжет Skyrim объяснимы, будущее предательство известно с момента вступления в гильдию. С технической стороны интерес снижают уже надоевшие походы по катакомбам за артефактами, принципиально не отличающиеся от прошлых рейдов. Так что общая оценка интереса ветки данной гильдии Скайрим не превышает средней, есть в игре и более интересные квесты, чем задания коллегии Винтерхолда.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 29.02.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.