arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
First Lessons (Первые Уроки)
Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение Skyrim > First Lessons (Первые Уроки)

First Lessons (Первые Уроки)

Задание является вступительным для коллегии Винтерхолда Skyrim, особых магических навыков не требуется.

Для начала нужно получить задание, для чего потребуется лишь поговорить с женщиной на мосту в Винтерхолде. Так что собираемся в путь дорогу, чтобы посетить этот заснеженный оплот цивилизации. Добраться в Винтерхолд (Winterhold) можно пешком или на извозчике, что ожидает клиентов на окраине любого крупного города Skryim. Получить это задание можно и попутно, при выполнении квеста основной сюжетной линии Elder Knowledge, где нам также придётся посетить колледж Витнерхолда. Прохождение заданий основного квеста доступно также на arbse.net, как и описание основных гильдий игры, в которые наш персонаж может вступить, а затем добиться значительного карьерного роста. Но, продолжим выполнять это задание, а точнее, получим его для начала. Из Вентерхолда направляемся к мосту, что ведёт к летающей крепости коллегии магов. Сама коллегия также отмечена на глобальной карте, так что вероятность заблудиться минимально – туда ведёт только мост из города.

Впрочем, имеет смысл перед поездкой в этот северный град Скайрима обзавестись базовыми заклинаниями, что пригодятся нам (да и вообще будут необходимы) для прохождения квеста Первые Уроки. Нужно купить заклинания призыва огненного атронаха и защитное заклинание школы восстановления, что поглощает урон (lesser ward или более мощное). Без этого джентельменского, а точнее студенческого, набора, пройти текущее задание будет проблематично. После разговора с женщиной на мосту мы узнаем, что нужно подтвердить свои намерения заниматься изучением магических искусств. Для этого достаточно призвать огненного атронаха. После этого врата коллегии для нас будут открыты, и мы получим следующий пункт задания – поговорить с Толфдиром (Tolfdir).

First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)

Найти почтенного старца труда не составит – он находится в центре внутреннего дворика коллегии, причём не один. Толфдир окружён целой сворой новобранцев колледжа, так что найти эту компанию труда не составит. Разговор с нашим новым наставником будет малосодержательным, излишне затянутым и практически бессмысленным. В итоге мы получим от него задание, мало связанное с магическим искусством. Но, начало лекции было связано с темой безопасности магии, так что задача наша с безопасной магией связана и будет. Стало быть всполохи огня творить нам не придётся в первом задании гильдии магов TES 5. Правильно, магия восстановления является самой безопасной магией серии Древних Свитков. Итого нам нужно подойти в указанную точку, активировать защитное заклинание и выдержать несколько негативных заклинаний наставника Толфдира.

First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)
First Lessons (Первые Уроки)

Идём в круг, указанный маркером, расположен он в том же помещении. Затем ждём неторопливого Тофдира, пока он не займёт своё место в соседней окружности. Затем имеет смысл сразу подготовить заклинание Lesser Ward (подойдёт и Steadfast ward). Активировать защиту заранее не стоит – может истощиться запас маны, особенно в случае, если Ваш персонаж в магии не слишком силён. Наставник предупредит перед атакой, затем можно и активировать своё защитное заклинание. Выбор заклинания осуществляется через меню магии, вызывается оно клавишей «P», школа магии восстановления (Restoration). Всего атак будет несколько, отразить успешно нужно две подряд. После этого задание First Lessons будет выполнено, и мы получим следующее задние гильдии магов Skyrim, что носит название коллегии (колледжа) Винтерхолда. Скайрим не требует от персонажа особого развития магических навыков для вступления в гильдию магов, так что даже отчаянный рубака и коварный вор моут успешно пройти ветку заданий колледжа Винтерхолда в The Elder Scrolls 5.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 28.01.2012

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.