arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Как вступить в гильдию магов Skyrim?

Arbse > RPG > Skyrim > TES 5 FAQ > Как вступить в гильдию магов Skyrim?

Как вступить в гильдию магов Skyrim?

Вступить в местную гильдию магов The Elder Scrolls 5 очень легко, притом наилучшим вариантом знакомства с миром Скайрим будет прохождение основной сюжетной линии. В рамках этих заданий игрок познакомиться со многими фракциями, может составить представления о силах данной провинции. Но можно пополнить ряды юных магов в коллегии Винтерхолда и без каких-либо дополнительных чаяний и заданий, достаточно прибыть на место, вооружившись базовым набором заклятий.

Вступить в колледж Винтерхолда (College of Winterhold) очень просто, хотя некоторая подготовка Вам всё же понадобится. Быть магом вовсе не обязательно, достаточно выучить пару несложных заклинаний, что может осилить даже простой рубака, чьи руки огрубели от частого взаимодействия с рукоятью топора и челюстями врагов. Перед поездкой в заснеженный Винтерхолд (Winderhold), что находится на севере провинции, необходимо изучить заклинания призыва огненного атронаха (школа колдовства) и любое заклинание отражения (ward, школа восстановления). Какое-нибудь заклинание школы разрушения лишним также не будет, но его выдают бесплатно на старте игры. Вооружённые таким нехитрым набором безобидных заклятий мы можем направляться в Винтерхолд. Если проделывать такой путь пешком лень, можно сесть к извозчику около любого крупного города. За скромную сумму в районе 50 монет он вмиг домчит до поселения.

Винтерхолд на карте

В колледж Винтерхолда, местную гильдию магов, которой посвящена подробная статья на arbse.net, из самого Винтерхолда ведёт каменный мост, сам колледж живописно парит в воздухе. На мосту стоит служительница гильдии магов Faralda (Фаралда) и не пропускает в колледж невежд. После краткой беседы и прохождения нехитрого испытания путь будет открыт. В качестве подтверждения своих магических способностей достаточно призвать огненного атронаха, что весьма просто. Книгу с заклинанием можно купить в Вайтруне у придворного мага, или у любого торговца, что располагает книгами. Если данного заклинания в списке нет – нужно немного развить персонажа и навык Колдовства. Мы же получим не только доступ за стены организации, но и первое задание гильдии магов Скайрим (Первые Уроки или First Lessons). Так что можно считать своё вступление в гильдию оконченным успешно. Затем стоит лишь послушно выполнять задания наставников одно за другим до победного завершения ветки квестов. Задания простые, изысков в знаниях магического искусства не потребуют. Кстати, самые хитрые игроки, что просто выйдут их разговора с помощью клавиши «Tab» встретят закрытую дверь колледжа, что не поддаётся взлому.

Часто можно встретить название гильдии магов The Elder Scrolls 5 в виде коллегии Винтерхолда, что мне кажется не совсем верным, хотя и не противоречит правилам перевода. По этой-то причине, игра в Skyrim на английском обладает рядом достоинств, путаницы с названиями точно не будет. Но это всё мелочи, как и то, что формально это объединение гильдией магов не является, а представляет собой жалкое подобие некогда мощной организации. Хотя сути это не меняет, можно считать коллегию лишь разновидностью гильдии магов в пятой части Древних Свитков.

Вход в Коллегию Винтерхолда Skyrim

Кстати, вступить в колледж Винтерхолда можно и совместно с прохождением основного задания Skyrim, доступного в полном составе на arbse.net. Пройти на территорию гильдии в рамках задания Elder Knowledge так или иначе придётся, нам будет требоваться беседа и библиотекарем. Так что можно без проблем совместить вступление в гильдию магов с прохождением заданий основной ветки. Специализация Вашего героя на воровских навыках или навыках боя проблемой не будет, минимальный проходной балл в колледже Винтерхолда минимален и требует лишь базовых знаний в школах магии. Одним словом – берут всех желающих.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 07.01.2012

Вернуться на страницу игры Skyrim
Узнать ответы на другие вопросы по The Elder Scrolls 5
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.