arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Call of Valor (Зов Отваги)

Arbse > RPG > Skyrim > Драконьи кличи > Call of Valor (Зов Отваги)

Call of Valor (Зов Отваги)

Данный клич не отличается большой оригинальностью и напоминает призыв союзника, чем так богата школа магии Колдовства. Вместо могущественного атронаха или разлагающегося зомби, наш герой призовёт на некоторое время одного из героев древности, что отдыхают после битв в Sovngarde. Примечательно, что отважные герои растеряли при переходе большую часть морали, они без проблем поддержат Вашу резню в городе или нападут на местного ярла. Однако не стоит переоценивать их силу, ведь призываете Вы лишь дух героя.

Некоторые кличи в Скайрим требуют поисков слов силы, с чем нам помогут Серобородые, местные специалисты по силе Голоса. Некоторые из заветных слов мы получим без особых усилий и сразу. Это будет гарантировать не только должный уровень удобства, но и сразу введёт в наш арсенал полнофункциональный клич, состоящий из всех трёх силы. Напомню, что при использовании одного или двух слов из трёх, сила клича будет меньше, причём значительно. Что касается клича Call of Valor, то все три слова силы (Hero (Герой), Champion (Чемпион), Legend (Легенда)) вместе с самим кличем мы получим сразу после ухода из Совнгарда, местного аналога Вальхаллы. Так что данный клич служит своеобразным подарком за завершение всех основных заданий Skyrim, подробное прохождение которых доступно на arbse.net.

Call of Valor (Зов Отваги)

Особенностью Зова Отваги является то, что сила клича не зависит от числа произнесённых слов. Время перезарядки, или, по-другому, отдыха главного героя, составляет 180 секунд, значение постоянно. Дело в том, что всего героев три: прекрасная Gormlaith Golden-Hilt, мудрый Felldir the Old, отважный Hakon One-Eye. У каждого героя свой боевой стиль: так Феллдир является магом, а Хакон – типичный воин ближнего боя. Светловолосая северянка также предпочитает ближний бой, но может использовать и лук. Так при произнесении первого слова силы Hero (Герой) нам на помощь прибудет из безвременья именно она. Второе слово призовёт Феллдира, а чтобы попросить помощи одноглазого Хакона, потребуется произнести клич Call of Valor полностью.

Call of Valor (Зов Отваги)

Общим для всех трёх бойцов является то, что они в состоянии применить драконьи кличи. Нужно отметить, что наш герой в The Elder Scrolls 5 хоть и является особенным, уникальным его не назовёшь. Во всяком случае, способность пользоваться Голосом, то есть произносить драконьи кличи, доступна не только ему. Если внимательно слушать Серобородых, да и Эсберна у Стены Алдуина в одноимённом задании, то многие люди в Тамриэле умеют и могут пользоваться драконьим языком, а значит и использовать кличи в бою. Впрочем, для этого им требуется длительная и кропотливая подготовка. Ранее, норды в большем числе могли применять кличи, и герои Совнгарда являются прямым тому подтверждением. Как, кстати, и драугары, что нападают на нас с завидным постоянством из тёмных углов подземелий, чем потом успевают надоесть.

Call of Valor (Зов Отваги)

Увы, но суммарная боевая мощь призванных героев невелика. О каком-либо бессмертии бесплотных духов речь не идёт – под натиском врагов они погибают достаточно быстро. Повреждения, что они сами наносят, воображение также не поражают. Да и временной диапазон, на который удаётся призвать одного из трёх героев прошлых битв с Алдуином, не так велик. Так что в плане практического применения атронахи и прочие существа, призываемые с планов Забвения заклинаниями Колдовства, выглядят в более выгодном свете.

Call of Valor (Зов Отваги)

Также с призванными существами героев севера, что мы зовём на помощь кличем Call of Valor, роднит ещё и полное отсутствие собственного мировоззрения. Что бы герой ни делал, кого бы ни атаковал, верные помощники постараются приблизить победу. То есть, прославленный Хакон с радостью начнёт рубиться со стражниками, от которых Вы убегали, после совершения вероломного преступления в одном из городов.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 03.01.2012

Вернуться к списку драконьих кличей Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.