arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Время проведённое в Skyrim

Arbse > RPG > Skyrim > Время проведённое в Skyrim

Время проведённое в Skyrim

Разные компьютерные игры требуют не только различную конфигурацию компьютера, но и различное время от игрока. Время реальной жизни достаточно ценно, так что этот ресурс требует учёта и экономии, особенно трудно его сэкономить за увлекательными приключениями в рамках мира The Elder Scrolls 5. Skyrim затягивает, это нужно признать и принять. Впрочем, до настоящих убийц времени, многопользовательских онлайн ролевых компьютерных игр творению Bethesda очень далеко, чему я лично весьма рад.

Известно, что игры серии The Elder Scrolls отличает достаточно большое время, необходимое на исследование всего мира. Дело в том, что исследовать весь мир Skyrim будут далеко не все игроки, так что правильнее подсчитывать не абсолютное время, что затребует TES 5, а некую относительную величину. За неё можно принять прохождение основного задания TES 5, прочитать которого Вы можете на arbse.net, плюс прохождение одной ветки гильдии и пары случайных квестов. Уровень героя при этом будет колебаться от 30 до 60, тяготея к первой цифре диапазона. Итого получим значение около 70 часов, впрочем, данное значение допускает большую погрешность. Так что реальные затраты жизни на Skyrim будут колебаться, на самом деле, от 40 до 100 часов, в зависимости от многих факторов. Ведь проходить задания можно по-разному – так у самих разработчиков получилось в буквальном смысле пробежать основную кампанию Skyrim за два часа с лишним (статья «Пройти Skyrim за два часа?»), о чём я писал ранее на arbse.net, ещё до релиза игры.

Время проведённое в Skyrim

Однако вернёмся, к непосредственной теме статьи. Это 40-100 часов, при не слишком активной игре растянутся на месяц или два, впрочем, тут всё зависит от Вашего стиля игры и увлечённости компьютерными играми, как и зависит от располагаемого свободного времени. Skyrim более насыщен событиями, персонажами, при сохранении примерно той же площади, что была в Oblivion. Играть в Skyrim интересно, достоинств у игры предостаточно, в то время как серьёзные недостатки обнаружить трудно. Впрочем, и времени Skyrim потребует немало, притом на исследование большей части мира потребуется куда больше расчётного количества часов. Использование кодов позволит ускорить прохождение большинства заданий, как и получение необходимых предметов или перков. Но этим мы нарушим и без того хрупкий игровой баланс и частично испортим удовольствие от игры. Особенно это очевидно при учёте того факта, что фактически Skyrim не требует от игрока следования определённым схемам развития. Нет в игре и безусловных требований к излишнему развитию навыков или сбору определённой экипировки. Да, Skyrim этого времени достоин, но есть немало других занятий, более достойных времени нашей жизни.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 19.12.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.