arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Alduin’s Bane

Arbse > RPG > Skyrim > Прохождение Skyrim > Alduin’s Bane

Alduin’s Bane

Прохождение тринадцатого задания основной сюжетной линии Skyrim.

После продолжительного похода за Elder Scroll в предыдущем задании Elder Knowledge, относящегося к основной сюжетной линии Skyrim, прохождение которого также доступно на arbse.net, мы становимся счастливым обладателем Свитка Древних, что позволит нам переместиться в прошлое. Исследовать другие пространства и временные петли мы пойдём не ради собственного удовольствия, а ведомые великой целью – победить Алдуина. Так что в прошлое мы отправимся с целью изучить драконий клич Dragonrend, что позволит совладать с самим королём драконов, сильнейшим из племени крылатых злодеев.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane  

Так что недолго думая направляемся на вершину мира – Throat of the World, в русской русификации известную под названием Глотка Мира, где нас уже поджидает добрый дракон Paarthurnax. Сразу же после встречи с ним мы получаем инструкции – нужно прочесть Elder Scroll в особом месте, где встречаются временные пути. Место это обозначено мерцающими снежинками и маркером, указывающим на текущее задание прохождения на arbse.net. Paarthurnax предупреждает нас о том, что с этим делом нужно поторопиться, ибо Алдуин не дремлет и не станет игнорировать столь очевидные знаки. На самом деле, The Elder Scrolls 5 нас не торопит и чёрный дракон Alduin появится не раньше, чем мы вернёмся после временного скачка. Впрочем, особенно тянуть также не имеет смысла. Хотя избавиться от веса в 20 единиц, что добавляет Elder Scroll к нашему такелажу, мы в ближайшем будущем не сможем. Так что направляемся гордой походкой в вихрь волшебных брызг.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane Alduin’s Bane

Подходим в указанное место в логове Paarthurnax’а, заходим в меню инвентаря и выбираем массивный Elder Scroll. Читаем необычный свиток обычным способом, клавишей «E», и отправляемся в другое измерение, где нам предстоит изучение мощного драконьего клича у великих древних нордов.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane  

Через пелену разбитого розового стекла наблюдаем древнюю битву нордов с драконами. Сразу бросилось в глаза многочисленное войско нордов, состоящее из трёх человек. Впрочем, на их боевую эффективность подобная нехватка персонала не оказала существенного влияния. Поверженных драконов на поле брани было немало. Однако наша роль в данном эпическом зрелище – роль пассивного наблюдателя, ожидающего произношения великого клича Dragonrend. После появления Alduin’а дела у древних защитников Скайрима пошли значительно хуже. И вот мы слышим Dragonrend, увы, но надежды отважных воинов белоснежных снегов, как и наши собственные, не оправдались, сила клича Dragonrend была преувеличена. Великим героям прошлого в итоге пришлось применить Elder Scroll, чтобы отправить Алдуина в другое время, другое измерение. Но вот флешбек с нашим участием подходи к концу, и мы видим того же Алдуина, но уже в текущем времени The Elder Scrolls 5, непосредственно над нашей буйной головой в эльфийском шлеме искусной работы.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane Alduin’s Bane

Задача проста и понятна – необходимо Алдуина победить, впрочем, это его лишь прогонит на некоторое время. Однако от этого факта общий принцип не изменится, предводитель всех драконов Тамриэля будет летать, осыпая нас огненными снопами пламени, а после получения достаточных повреждений он приземлится на землю. Попасть в него будет легче, как и ему по Вам. Так или иначе, в данной битве надежда всего Скайрима снова не будет одинок – компанию нам составит добрый дракон Paarthurnax. Помощь его будет вполне ощутимой: в воздухе он будет нападать на Алдуина, а на земле за его могучую спину можно будет прятаться от палящего огненного пламени Алдуина. Сам же Paarthurnax неуязвим и с ним ничего страшного не случится, какие бы повреждения он в данной битве не получил. И не стоит забывать его советы по поводу битвы.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane Alduin’s Bane

А советы по битве с Алдуином на arbse.net в миссии Alduin’s Bane будут. Во-первых, не стоит переоценивать мощь клича Dragonrend, который воздействует на саму душу дракону. Крылатое создание под действием Dragonrend садится на землю, не более. Так что применять данный клич, когда дракон уже на земле и лишился половины своей жизни, явно не стоит. Проще перейти на стандартный наш клич, что оглушает противника и наносит ему ощутимые повреждения.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane

Что касается собственной защиты, то особых проблем Алдуин в дальнем бою не создаёт. При наличии нормальной сопротивляемости к магии, жаркое дыхание дракона может без труда выдерживать даже слабый здоровьем маг. Получить частичную сопротивляемость магии и физическому урону можно с помощью знака Лорда. Также никто не отменял укрепляющих зелий, немалое количество которых может значительно усилить основные параметры персонажа Skyrim.

Alduin’s Bane Alduin’s Bane
Alduin’s Bane  

Сам же Алдуин достаточно крепок здоровьем, так что бой с ним может быть достаточно продолжительным по времени. Доводить своего героя до предсмертного состояния я не рекомендую, чтобы не пришлось потом загружаться и повторять процедуру изгнания Алдуина. Но вот полоска жизненных сил возмутителя северного спокойствия Скайрима дошла до нуля и Алдуин улетает в небо в неизвестном направлении. Мы получаем новое задание, прохождение которого также ищите на arbse.net. Текущий же поход под названием Alduin’s Bane закончен нашей славной победой, которую мы разделили с Paarthurnax’ом.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 08.12.2011

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.