arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity  

Diplomatic Immunity

Прохождение восьмого задания основной сюжетной линии Skyrim.

Успешная битва с очередным драконом по имени Sahloknir в предыдущей миссии основного квеста Skyrim A Blade in the Dark приводит нашу новую союзницу Дельфину в восторг. И она не только рассказывает нам о том, что знает, но и предлагает новое задание, которое, к общему нашему счастью, выдаст нам информацию. Дело в том, что сама Дельфина о пробуждении драконов знает не слишком много, однако её заклятые враги (её враги, враги Клинков и всего Тамриэля) из Thalmor’а могут об этом кое-что знать. Эх, знали бы мы, что и они ничего не знают, быть может, и не пошли на выполнение этого задания. Хотя нельзя не отметить, что миссия в посольстве Thalmor’а весьма интересная. Что ж, настало время получить от Дельфины, представительницы Клинков наше новое задание, которое продвинет наши изыскания, подробнее о которых уже написано на страницах arbse.net в прохождении Skyrim.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity  

Дорога в Riverwood будет быстра и скоротечна, ведь используем мы быстрое путешествие. Уже известной дорогой, без использования карты направляемся в местную таверну, что принимает посетителей в любое время дня и ночи. Проходим в покои Дельфины и обнаруживаем её в полном боевом облачении, задание для нас уже готово. Дело в том, что представители Талмора (Thalmor) по политическим причинам не будут делиться с нами известной информацией о драконах, так что получить её придётся собственными силами, при использовании совсем не дипломатических методов. Впрочем, можно будет сделать всё быстро и тихо, или как я, в прохождении на arbse.net. Пока же получаем наставление от Delphine, наша задача и опасна и трудна. Нам будет необходимо пробраться в посольство Талмора и выкрасть документы. По первоначальному плану мы должны всё сделать тихо и незаметно, в итоге же, устроим настоящую резню с кровавыми брызгами и шумом стада носорогов. Впрочем, пока ничего об этом мрачном происшествии в посольстве ещё ничего не говорит, и мы получаем задание о встрече со связным по имени Malborn (покой его душе). Да, вы правы, спасти беднягу нам также не удастся. Малборн работает официантом на вечеринке в посольстве, куда мы и проникнем под видом обычного гостя. Само посольство находится недалеко от столицы Скайрима – града Solitude, так что и встреча с нашим помощником, которому мы можем вполне доверять, состоится в местной таверне.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity

Путь до Одиночества можно в значительной мере сократить, воспользовавшись услугами местного извозчика, а можно пройти указанный отрезок пути пешком от ближайшей известной нам локации. Я проделал этот путь, традиционно, для прохождения Skyrim на arbse, пешком, где и умудрился совершить первую ошибку резидента. Я обнаружил знак ученика (Apprentice stone) и активировал его, возрадовавшись в бою с местными пауками и крабами возросшему уровню регенерации маны. Радость была напрасной, так как в посольстве мне пришлось воевать с магами, а уязвимость к магии мне в этом не слишком помогала. Помимо прочего, играл я бретонцем с природной сопротивляемостью к враждебной магии, в противном случае последствия были ещё более плачевными. Так что не совершаем моей ошибки, а если совершили, то срочно идём к камню другого знака, ибо снять действие знака можно лишь путём выбора другого. Пока, не ощущая скорой беды, я направился к столице Скайрима через местные болота.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity

Solitude открыт, и первое, что можно увидеть – сцену казни. Прерывать её не стоит, местная стража к этому отнесётся крайне враждебно. Продолжаем движение по направлению маркера и заходим в местную таверну. Отмечаем её красивое убранство и подходим к столику Малборна, лесного эльфа. С большим сожалением слушаем маленького помощника и понимаем, что вооружённым до зубов нас на вечеринку не пустят. Проблема несколько упрощается тем, что прохожу Skyrim я за мага. Также спасает то, что Малборн пронесёт в стены Thalmor Embassy часть нашей экипировки. Тут-то я совершил вторую ошибку при прохождении задания Diplomatic Immunity. Отдав на передачу Малборну лук, я не положил стрел, чему был ужасно удивлён, ведь без стрел проку с лука чуть да маленько. Потом пришлось пользоваться трофейными стрелами, которых, впрочем, мне хватило. Но проблем было бы меньше, возьми я сразу всё, что необходимо. К необходимым предметам относится также и запас зелий лечения и маны, так как не факт, что миссия пройдёт гладко и без проблем. Итак, вещи передали, настал черёд встречи с Дельфиной около конюшен, где она передаст нам вполне официальное приглашение на вечеринку высокопоставленных злодеев.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity

Закономерно, что кроме приглашения, Дельфина передаст нам подобающую одежду. Не забудьте надеть полный комплект, включая ботинки. В противном случае, нельзя будет продолжить прохождение этого задания Skyrim. И да, все вещи Дельфина заберёт, так что придётся в итоге обходиться лишь тем, что пронесёт в логово врага Малборн.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity  

На вечеринке нас изначально встречают вполне дружелюбно, наивные эльфы, а вроде злодеи. Начинаем разговор с местной хозяйкой, можно ей польстить, чтобы случайно себя не выдать. Можно побеседовать и с другими участниками банкета, чтобы больше узнать об этой таинственной организации. Так или иначе, Малборн на месте и нужно с ним поговорить. Берём у него две бутылки спиртного, и просим ещё. Причина для похода в погреб есть. Теперь нужно отвлечь внимание гостей от своей персоны. Необходимо поговорить с местным любителем выпить по имени Razelan. За бутыль крепкого напитка он согласен выполнить для нас небольшую услугу – привлечь всеобщее внимание на несколько минут.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity

Условия для проникновения выполнены и мы следуем за Малборном на кухню, где в шкафу и обнаруживаем вещи, что отдали ему в таверне города Solitude. Дальше пойдёт самое интересное действие, дверь за нами закрывают, и мы оказываемся в логове врага. Кстати, многие из них (они же эльфы) облачены в эльфийскую лёгкую броню, которая нам как раз пригодится.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity  

Очередной провал задания, видимо горшок на цветочной улице был, причём не один. Необходимо было прокрасться мимо охранников, незаметно, используя ширмы и прочие предметы декораций. Но, как-то всё сразу пошло не так, даже заклинание Muffle не помогло, возможно, надо было снять броню. Однако навык красться у меня не был в значительной мере развит, не вкладывал я в него и баллы перков. Подробнее о ролевой системе Skyrim читайте, пожалуйста, на arbse.net. Печальный итог – вырезаем охранников всеми доступными методами, не забывая использовать наш неслабый драконий клич, что оглушает врагов и наносит им ощутимые повреждения. Кстати, им я также забывал пользоваться и вспомнил о голосовых связках Довакина лишь при битве с ледяным троллем уже в завершении пути. Вернёмся к событиям в посольстве. После зачистки внутреннего помещения, переходим во двор, где весьма пригодится лук, стрелы к которому я забыл. Пришлось уничтожить вражеского лучника шаром огня и уже трофейными стрелами прорубать путь к цели. Затем нас ждёт очередное помещение с несколькими охранниками. Кстати, можно убегать во двор, если бой идёт не в Вашу пользу. За нами выбежит только наш случайный помощник Razelan, где и получит быструю смерть – боец из него неважный. Что ж, путь к документам открыт, они в сундуке, где и ключ от казематов посольства, где спрятаны дополнительные сведения. Пока же можем прочитать досье на Дельфину и лидера Грозовых Плащей, Ульфрика.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity
Diplomatic Immunity  

Первоначально нас ждут два противника в виде охранницы и мага. Причём первый удар из тени нам практически обеспечен, лук вновь может оказаться полезным. Как и полагается злодеям, в катакомбах посольства Талмора проводят пытку. Однако не торопимся спасать несчастного норда по имени Etienne Rarnis. Забираем нужные документы из сундука и ожидаем прихода охраны посольства. Да, Малборна раскрыли, что не удивительно, учитывая наше «бесшумное» поведение настоящего разведчика. Однако о несчастном лесном эльфе более никто и не вспомнит. Разбираемся с охраной, обыскиваем Малборна (у него есть магическое колечко) и подходим к пленнику. Можно его допросить и узнать информацию о драконах (точнее о том, кто о них может кое-что знать), собственно затем его сотрудники посольства и пытали. Можно его отпустить, в том числе и после допроса. Он ведёт нас на свободу, преградой к которой станет ледяной тролль. Справиться с ним уже значительно легче, чем в задании The Way of The Voice. Драконий клич тут будет подмогой, в логове тролля есть некоторые вещи, которые мы и забираем. Наконец-то, чистое небо Скайрим снова над нашей буйной головой, в новом эльфийском шлеме. Прощаемся с Etienne Rarnis’ом и направляемся на встречу с Дельфиной в Ривервуд. А секретные документы приятно оттягивают сумку.

Diplomatic Immunity Diplomatic Immunity

Вновь встреча с Дельфиной и со своей экипировкой, которую она, как и обещала, сохранила в целостности и сохранности. Итог печален, что мы уже узнали, прочитав документы. О драконах организация Талморы ничего не знает, и считает, что о них обязательно знают Клинки. Впрочем, у нас появляется очередная зацепка, так что в следующей миссии мы отправимся на поиски легендарного человека. Пока же отмечаем в журнале квест Diplomatic Immunity и спешим избавиться от проклятия знака ученика, где меня поджидал очередной дракон. Справиться с ним уже можно и в одиночку, лучше, правда, пользуясь советом на arbse.net, не активировать знаки с негативными эффектами.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 26.11.2011

Вернуться к списку квестов Прохождения Skyrim
Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.