arbse.net
Главная Разделы Купить Скачать Поиск
Железо Ноутбуки Консоли Заметки IT
YouTube Новости Лучшие RPG Стратегии

Спецпредложение! Комплексная информационная поддержка ARBSE вашей игры или проекта
Официальный сайт Skyrim

Официальный сайт Skyrim

Популярность всегда приносит с собой что-то ещё, и его «чего-то ещё» как правило, много, и далеко не всё это исключительно хорошее. Так обстоит дело практически со всем, в том числе и с компьютерными играми, и Skyrim не стал чем-то выделяться в данном аспекте, несмотря на то, что в игровом плане игра эта во многом самобытна. Естественно, что внимание со стороны игровой общественности к The Elder Scrolls 5 оправданно высоко, что ведёт, в том числе и к созданию множества фан-сайтов об этой замечательной игре. Что, в общем-то, логично, а идея, безусловно, положительная и хорошая, а вот реализация порой, на мой взгляд, похрамывает, ведь зачастую найти официальный сайт Skyrim среди этого множества бывает трудно неопытному пользователю.

Многие читатели могут резонно заметить, что это отнюдь не тема для отдельной статьи, что смысла в ней нет вовсе. Немного смягчив своё мнение, они могут предложить для этого вопроса максимум ответ на форуме или в разделе вопросов и ответов. Лаконичный ответ - elderscrolls.com на вопрос «подскажите официальный сайт Skyrim». И, вообще-то, они во многом правы, хотя и ответ должен звучать www.elderscrolls.com/skyrim/. Однако, раз уж статей на arbse.net о Skyrim я написал множество, причём также далеко не по самым наболевшим темам, так как считаю, что даже к мелочам необходимо прикладывать внимание и силы. И разработчики, уделяя внимание инвентарю, каждой снежинке, каждому камушку в пещерах добились столь потрясающего результата в The Elder Scrolls 5. Так что рассмотрим вопрос официального сайта игры поподробнее. Так как нередко, я считаю не слишком оправданно, фанатские сайты используют в своих названиях торговые марки серии The Elder Scrolls, как и официальные графические материалы, оформляя свои сайты по типу Skyrim. А ведь нередко необходимо посетить именно официальный сайт игры, без рекламы, а главное, с достоверной информацией по Skyrim.

www.elderscrolls.com

www.elderscrolls.com

Несмотря на то, что официальный сайт игры расположен по адресу www.elderscrolls.com/skyrim/, я считаю, сто лучше ориентироваться на указанный в заголовке абзаца адрес. Дело в том, что Bethesda не слишком активно проводила скупку доменов (адресов в Интернете) с созвучными названиями своим проектам (Morrowind, Oblivion, Skyrim, elderscrolls). Чем воспользовались другие, не слишком честные на руку, люди. Как итог, по названию (адресу сайта) понять, что сайт не имеет к Skyrim официального отношения, очень трудно. Разработчик Skyrim же, размещает информацию обо всех играх серии The Elder Scrolls на одном сайте, и Skyrim там посвящён отдельный раздел. Однако TES 5 сейчас находится в самом центре внимания, так что и на главной странице сайта elderscrolls.com также размещена информация о Skyrim. Что не удивительно, ведь даже на arbse.net большинство новых статей сейчас посвящено именно Skyrim, а ведь формально мой сайт не посвящён целиком и полностью этой замечательной игре. Однако вернёмся к официальному сайту Skyrim, а именно к тому, что после того, как игра эта перестанет быть в центре внимания Bethesda (естественно среди серии The Elder Scrolls), главная страница их сайта будет посвящена очередному проекту TES, и раздел Скайрима уже придётся искать с помощью навигации на сайте. Однако, произойдёт это не скоро, так что, по сути, сейчас весь сайт elderscrolls.com посвящён Скайриму, а другим проектам серии Древних Свитков посвящены свои разделы, прямо как на arbse.net.

The Elder Council

The Elder Council

The Elder Council – официальная страничка серии The Elder Scrolls на фэйсбуке (www.facebook.com/TheElderScrollsV), самой популярной на сегодняшний день социальной сети. Данный оплот Древних Свитков будет полезен, и то не факт, только пользователям этой социальной сети. И если полезность находится под вопросом, то доступа не пользователи (прямо как не граждане) facebook не получат. Это одна из многих причин, по которой я недолюбливаю социальные сети (да и часть сайтов). Все они агрессивно заставляют посетителя пройти регистрацию, которая ему быть может и не нужна. А скорее всего, так и есть, человек пришёл к ним за информацией, а не заполнять анкеты, особенно своими паспортными данными. Arbse.net, как и прежде, предоставляет свои информацию без необходимости какой-либо регистрации - ведь какой смысл делать сайт, который не понравится даже себе. Однако раз сами представители Bethesda на своём официальном сайте так пропагандируют свой совет Древних Свитков на фэсбуке, то я просто не мог не осветить данный вопрос в сегодняшней статье.


Skyrim
Автор: Голыгин Е.А.
дата публикации: 15.11.2011

Вернуться на страницу игры Skyrim
Обсудить Skyrim на форуме
World of Tanks
танки - бонус коды - FAQ - моды
Skyrim
купить - скачать - прохождение - FAQ - моды
Diablo 3
купить - скачать - прохождение - FAQ
StarCraft 2
реплеи - карты - FAQ - прохождение - юниты
WarCraft 3
купить - скачать - реплеи - карты TFT - FAQ

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


главная скачать игры легендарные
поиск аптечка варкрафтера лучшие игры
Diablo Heroes 3 REG файлы
разделы реплеи warcraft 3 world of tanks
реплеи dota starcraft 2 стратегии
карты wc3 warcraft 3 RPG
скачать доту skyrim онлайн игры
карты homm 3 diablo 3 IT раздел

Условия использования ARBSE.
© 2005-2024, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.